Недавний контент irina07

  1. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Надюш, не болейте!!!! Да, папа это как аттракцион))) Правда Сашка разговаривает активно со всеми, со мной, папой, дедушкой, бабушкой, особенно после еды.)))
  2. I

    Апрелята 2014!!! :)

    на счет рахита на сколько я помню из того что нас учили- дети вертят головой при рахите из-за повышенного потоотделения, там соли выделяются с потом и раздражают кожу-ребенок вертит часто головой из-за зуда и на затылке стираются волосики
  3. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо Таня стараюсь!
  4. I

    Апрелята 2014!!! :)

    ну так вот у тебя правильно получается. а моя спит только голову на плечо повернув. и оказывается, не важно на какую сторону. надо прямо.
  5. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня спасибо за поздравление.) Как со здоровьем у Марины? Гипоксия проходит? У нас в 3 месяца будет плановый осмотру невролога и нейросонограмма. Astra , я попросила педиатра направление дать: Анализ кала на дисбактериоз. Сдавали в платной лаборатории. А как это детских врачей нет? 0_0 В какой...
  6. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Катюша)) Смотрю на сына и от счастья взахлеб реветь хочется. Как я раньше без него жила.по моему моя жизнь началась только с его рождения. ,как же люблю я своего мужчинку!!! Катюш, присоединяюсь! Как долго я ждала своё счастье и не понимаю как жила без него!
  7. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Маруськa вчера врач сказала в такую погоду ребенок должен быть в бодике и носках, и взять одеялки чтобы укрыть если ветер подует, и обязательно чепчик с козырьком чтоб в глаза солнце не светило. что то мне стремно так прямо раздеть ребенка...
  8. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша моему счастью сегодня месяц) зацеловалаааа сынулю до нельзя)) целовать его щечки-мое любимое занятие))) позравляю! я тоже своего люблю зацелоовывать)))
  9. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Lanummi Мне в роддоме сказали искуственников обязательно надо допаивать водой, мой лапушок к моему сожалению- искуственник, 6 день, а молока нет =( у моей тети молоко на 7 день пришло только.нужно постоянно давать грудь ребенку и психологический фактор очень важен-нужно думать о...
  10. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Настя, с рождением малыша))) здоровья вам и спокойных ночек!!! Девочки, мы дома, смесь вчера не купили и малыш с 6 вечера до 13,00 почти не спал, просыпался через час и весел на тите, тяжело это, я не помню когда спала вообще, молоко пока не возвращается((( но я борюсь как могу)))
  11. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Девочки, добрый вечер, хотела спросить мамочек, все памперсами пользуетесь или кто по старинке? Если нет, то почему? Пользуемся подгузниками Merries, но пару раз было что просто в пленке ночью оставляла, менять проще когда много каков)))
  12. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки поздравляю тех кто стал мамочками! Танюш, все будет хорошо, выздоравливайте скорее! Меня хорошо тоже ушили- целый час там старались и все охали как так получилось и кровопотеря большая была из- за разрывов,когда после родов встать разрешили чуть в обморок не хлопнулась, чудом успела до...
  13. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем привет! Мы уже дома. Выписались во вторник вечером. И сразу куча вопросов. Мы вчера весь день плакали и какаем зеленым и жидким, много пукаем. У кого то есть такая же штука? как боретесь?
  14. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter спасибо, девочки, за поддержку. ну наконец-то я дождалась доцентна. очень она мне понравилась. завтра утром мне первый раз введут гель и будем смотреть. в один голос они все втроем говорят, что очень жалко в моём случае сразу резать. потому что кроме шейки всё очень хорошо...
  15. I

    Апрелята 2014!!! :)

    у меня в Казахстане очень много родственников (мама там жила, и папа служил, там и познакомились), так они рассказывают, какой беспредел там творится. надо искать знакомства везде, иначе никак...
Верх