Недавний контент irina02

1. I

маята 2015

Сообщение от MeryCherry А че за розовый цветочек вправим углу внизу?))) Я так понимаю, грызть ее, когда зубки режутся. Силиконовая игрушка такая. Ее тоже, по-моему, в подарок дали.
  2. I

маята 2015

Сообщение от Юлия1981 Красавицы, всех с добрым утром! Галюня, не перживай попа у нас большая, чтобы живот не перешивал при хотьбе Ты 15 кг за 7 мес. прибавила, а я 16 за 6. потом будем писать кто сколько км намотал пока гулял с лялькой Завидую Вашей погоде, а у нас -8 и ледяной ветер. так что...
  3. I

маята 2015

Сообщение от Yulia888 Девочки кто заказывал книги по инету) какие сайты ? Хочу книги по берем и уходу за детьми , в магазине в нас уж больно дорогие ( Я заказала на сайте labirint.ru. сестра очч много там брала, кстати у них сейчас скидки еще.
  4. I

маята 2015

Сообщение от yanatka Ни чего себе марафоны!!! Вот вы отважные!!! Да))) думаю до самого роддома все будет ) у меня беременная активность )))) потом долгих два месяца воздержания)
  5. I

маята 2015

Сообщение от Тигруся Катюша, поздравляю с узи! Прекрасные результаты! Мне еще ждать и ждать....)) Спасибо! А ты же хотела на внеплановое сходить еще, передумала? Или я опять где-то летаю?)
  6. I

маята 2015

Сообщение от Katya87 Ир, нас с сестрой тоже так учили..только разница у нас 1,4 года. Мне всегда говорили "ты старшая, дай Оле", "ты старшая, должна отвечать за обеих" и т.д. Так вот, теперь моя сестра такая царевна, насрать ей на всех! Она ни во что никого не ставит. Научили на свою голову, я...
  7. I

маята 2015

Сообщение от Rika Светик, держу кулачки! Когда скажут результат? Да, Светик, я тоже желаю тебе, чтобы все хорошо было.
  8. I

маята 2015

Сообщение от Юлия1981 У нас же весь берег в 6-й по прописке относиться. Все обязательно будет хорошо и никак иначе. Если по скорой повезут, то меня тоже в 6-й. Но я надеюсь мы дотерпим и я до того берега дотащусь, чтобы там рожать Да, доедешь, не переживай! Все хорошо будет у всех!!!))))
  9. I

маята 2015

Сообщение от Галюня @@@ Так, девочки мои хорошие, кто разбирается в компах, напишите мне по-русски, что мне админы сказали сделать, чтобы темы все видеть!!! Очистите всю историю и кеш вашего браузера. У нас нет никаких проблем в данном направлении Галюнь, хороший вопрос, а им нельзя задать...
  10. I

маята 2015

Сообщение от Katya87 Спасибо) решила макароны с тушенкой сделать! Вкуснятина))) Сижу, баланс свожу..как-то неутишительно((( декретные таят на глазах((( а у мужа зп еще ой как нескоро(((( Ой, я про деньги боюсь думать, сводить дебет с кредетом - только расстраиваться...((( Отдыхай лучше!!!)))
  11. I

маята 2015

Сообщение от Katya87 Девочки, привет! Я сегодня как проснулась, воюю с кошкой! Эта коза залетает к нам в комнату и сразу в уроватку, сидит, высоко ей там! Вот она пи..дюлей получает!! То раньше всегда залетала и под нашу кровать (там внутри есть шкафчики для постельного белья) и там ныкалась, а...
  12. I

маята 2015

Сообщение от Юлия1981 еще раз доброго времени суток всем читающим. линеечка у меня вообще не хочет грузиться:=z:. зовут меня юлия, ждем второго мальчика. первому уже 13 лет. живу в новосибирске. для светика ориентир площадь кирова. лена, какая ты красавица, я тоже так хочу:;-d:. срок 27 недель...
  13. I

маята 2015

Сообщение от Галюня @@@ Юля и Катя, вы не забыли о своей обязанности? Фото пузиков где? Я тоже еще не выкладывала)))))забыла)))
  14. I

маята 2015

Сообщение от Мама Ася А я вчера приготовила овощно-мясной фарш с чечевицей, как у американцев. А сегодня готовлю овощное рагу, накупила всех овощей понемногу, вспомнила лето и так захотелось. я тоже в понедеоьник рагу готовила овощное с курицей, а себе сегодня блиноа напекла и начинила их...
  15. I

маята 2015

Сообщение от Anechka_3003 Анюта, поздравляю!!!! все ближе час - х)) я сейчас читая вашу переписку обратила внимание на Катюхину линеечку и мне опять поплохело))) ей 8 недель осталось!!!!!!!!))))) На мою чтоли?))) я по календарю беременности смотрю, мне осталось 8 недель и 2 дня.. Мужу сказала...
Верх