Недавний контент irina02

  1. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, она меня своим стремительным развитием то радует, то пугает ))) а зубики у нас пока что отменились, и слюни перестали ручьями струиться. всё-таки это было развитие слюнных желёз, я думаю ))) сегодня мы ногу в рот не сували, зато буянила не передать как, бабушка в шоке спать ушла ))) она...
  2. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли Я даю по капсуле в каждое кормление, кроме ночного. Кормлю в основном через 2,5 часа, но бывает и через 3-3,5. По поводу сколько съедает не скажу, решила себя и ребенка этим не мучить, главное набирает хорошо. Как то недавно с утра взвесила, она съела 200 гр, но мне кажется...
  3. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Здравствуйте, девчонки. У нас в стране гос. помощь по рождению ребенка на 3 года составляет 3427$ в этом году. Да, развивающий коврик классная штука, я тоже планирую купить.
  4. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Как вас зовут? Чтобы добавить в группу? А то у нас многие новенькие и толком не общаются в группе, смысл их нахождения не понимаю там! Маша, может многим, как и мне, удобнее тут общаться.. закроют тут наше общение, все туда переберемся. Кать, а что за кино, стоящее?
  5. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, массажист платный в частной клинике. К бесплатному мы не попали, там очереди на 2 месяца вперед. Да, я сама в шоке, что он реагирует так. Я ему дома перед купанием всегда делаю массаж и гимнастику и он наоборот мне гулит, улыбается.
  6. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Я вот уже даже шоколад стала есть понемножку - слава Богу у ребёнка нет на него аллергии) Я тоже так шоколада хочу. Но пробовать боюсь. Девчонки, а к вам в гости после рождения ребенка знакомые и друзья приезжают? У меня так сложилось, что до 3 месяцев ребенка из друзей никто не видел, только...
  7. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Nadushkin, да, крики голодного ребенка выдержать тяжело. Я хоть и морально настроилась, но когда он кричал, сама вместе с ним плакала от безысходности, так жаль его было маленького. Я себя извергом чувствовала. Я сама этим интересуюсь, так как время от времени приходиться оставлять ребенка с...
  8. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, кто сталкивался с родовыми пятнами?
  9. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Маруськa я тоже сладкую жизнь хотела глянуть, да вчера поздно вернулись с улицы, только концовку увидела где жена уже под дверью сидит))) на самом деле это жизнь, я в плане того что люди живут живут и уже не любят друг друга а тут решают что надо жениться, время то идет а столько...
  10. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи я вот все успеваю сделать дома за день, только единственное к вечеру как лимон выжатый Так заем себя на столько гробить, старшей дала задание, мужу дала задание, сама сделала, чтоб помогали тебе, а то так целый дом на твоих плечах ! Ты же не лошадь, чтоб на тебе сели и поехали!!!
  11. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Маруськa Привет девочки! Мы на даче побывали, познакомили дочь с Бабушкой! на воздухе хорошо спали, а я немного загорела, воспользовалась моментом))) Девочки кто кормит грудью, серьезный вопрос - кто какими таблетками предохраняется? мне в аптеке сказали что для кормящих грудью...
  12. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Олечка! Поздравляю! !! Очень рада за вас! Поправляйся скорее!!!
  13. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Наташа,поздравляю!
  14. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, у меня расстройство! Я сегодня обнаружила растяжки на попе: муж заметил. Говорит они уже давно, а я то и не видела((( Расстроилась ужасно - никогда не думала, что у меня они могут появиться: ни на животе, ни на груди ничего подобного, а тут на тебе((( Что делать? Как и убирать?
  15. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи У меня не правильно-родились мы 12 апреля Ира подредактировала))) Как вы с малышкой себя чувствуете?
Верх