Недавний контент iriinaa

  1. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Все в основном общаются в группе в контакте. Так что добро пожаловать туда
  2. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, а во сколько сказала начинать прикорм?
  3. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Да Танюша ты права, как же все таки хорошо, что нас кто то любит просто так)))))))))
  4. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Тина, я когда вышла с родзала, первое что я сказала: "Рожать больше не буду, после того что я пережила." Но мои роды по сравнению с твоими прошли легче (12 часов) и без послеродовых осложнений. Ну, главное, что все это уже позади. Сейчас я понимаю, что несмотря на то, что...
  5. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Ириш, поздравляю!!! Мой один не орал, а наоборот говорил с орущими малышами, так здорово было, он дома столько не разговаривает с нами))) Девочки, всех сспраздником, любви и семейного счастья и здоровья всей вашей семье!!!
  6. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Бепантен мне очень нре, чуть попа красная-намазала, все прошло))) и кожу сухую после рд тоже мазала им и соски)))
  7. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова С ложки подавано не будет кушать! А вес у вас какой? 5400, 60см
  8. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Наш только на громкие резкие звуки реагируют, а так и спит при телевизоре) А муж мне очень помогает. Всё сделает, что возможно. И купает он сам сына, и спать на ночь укладывает тоже он. Сейчас ещё моя мама приехала - гораздо легче стало, а вот уедет через неделю - то-то придётся сложновато(
  9. I

    Апрелята 2014!!! :)

    нам нутрилак смесь выписывают, вроде ничего смесь, правда сейчас мы ее кушать не хотим
  10. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет!!! Вчера были на приёме у врача сейчас мы 5972кг и 61 см. Ещё нам вчера врач писюнчик открыла
  11. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 У меня проблема, малой последним временем стал у груди выкручиваться страшно.(( Как только начинает кушать, минут 5 ест спокойно, а потом его начинает выкручивать, тужиться, кричит и при этом идут газики. Раньше такое было но очень редко, а сейчас почти что каждое...
  12. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Яночка, если читаешь нас, напиши как твоя малышка, все хорошо?
  13. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо за поздравления, девочки!!! И я согласна что улыбка в ответ от ребенка, это непередаваемое счастье!!!!!! Всем это желаю поскорее испытать!!!!!!!!!
  14. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Надюша, С Днем Рождения тебя!!!!!Счастья тебе и твоей семье! Спасибки)))
  15. I

    Апрелята 2014!!! :)

    И у меня затяжные роды были. Но обвитий пуповиной не было, воды прозрачные. А гипоксия была из-за того, что ребенок долго стоял головкой в проходе. Воды отошли, а шейка никак раскрываться не хотела. Я уже на потугах совсем выбилась из сил. Ну да ладно, главное что все это уже позади. У меня...
Верх