Недавний контент iriina

  1. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, моей я смотрю фрисовом нравится больше, его ест прекрасно, но не рекомендуется постоянно кормить специализированной смесью ребёнка. лучше ввести прикорм и одно кормление чтобы ребёнок ел овощи или кашу. моей очень нравилась смесь хумана, но от неё в своё время запоры начались. в итоге...
  2. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, когда я мучалась с коликами мне сказали, что это только цветочки, вот зубы начнутся - вот это ДА! Так что я с содроганием жду когда начнется...
  3. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Gloris47pateza Я примерно так же даю. Только он за раз больше 100 ну может 120, в принципе не съедает. Что дает безмолочная диета? Давно даете лактазу? Лактазу даю недели 3, результат заметила сразу- стала поспокойнее, пукать перестала. Безмолочная диета от аллергии. Как я поняла...
  4. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Юльчик.С всем привет совсем некогда писать но я всегда вас читаю. Тина а вы у невролога были узи гол мозга делали? Просто она же может кричать и по неврологическим причинам тем более у вас и со сном проблемы.Мы пока на гв но набираем плохо тоже лечим стафилоккок надеюсь после...
  5. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Да, Тин, дети всё чувствуют! У меня, к сожалению, нет ни свекра, ни свекрови.
  6. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, ты что серьезно дала манку??? Я прошу тебя ты про прикорм почитай в инете, инфы много разной и полезной, не губи Люьоньку, не обижайся только на меня, я искренне о доче твоей переживаю!!)))
  7. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Здравствуйте, девочки. Ой, какой красавчик, Федор.))) Улыбается.))) А мы сегодня в невролога были. У нас все уже хорошо.) Нейросонограмма нормальная, киста рассосалась. Ура!))) Мне аж на душе полегчало. Таня, мужу знакомые говорили, у них тоже ребенок маленький и они ему на живот не позволяют...
  8. I

    Апрелята 2014!!! :)

    я не думаю, что кол-во молока зависит от размера груди
  9. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Дети - это счастье, дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок. Их не заработать, это не награда, Их по благодати взрослым дарит Бог. Дети, как ни странно, также испытание. Дети, как деревья, сами не растут. Им нужна забота, ласка, понимание. Дети - это время, дети - это труд. Дети -...
  10. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ксюня Девочки, нам сегодня два месяца, но никакие погремушки нас не интересуют и тем более в рот мы ничего не тащим. можем только разглядывать что то интересное и по своему это комментировать. А еще он тоже крутится у груди, тужится и пукает, часто какает. После праздников сдадим...
  11. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от goldy Привет! Я приглашала консультанта по ГВ, мне понравилась, все хорошо рассказывает и показывает! меня прям спасла, тк после роддома с сосками был просто ад и каждое кормление пыткой... жаль, что недолго попользовалась навыками...(( Если нужен контакт, пиши) Недолго...
  12. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Я своему доверяю. Да и все вы, я уверена, доверяете тоже. Дай бог, чтобы мужья были верны нам, а мы - им. Сегодня Сашка спать совсем не хочет. Муж проиграл мне в камень-ножницы-бумаге укладывание сына спать. Так что я на форуме, а любимый работает:)
  13. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от miledy Иногда такое бывает когда ему трудно сосать и капризничает а иногда если живот болит, но тогда детки прям совсем сильно плачут у меня грудь слабая и молоко можно сказать само ему в рот льётся, кричит он сильно я и за живот тоже думала.
  14. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет!!! У нас в последнии дни сыночек к вечеру беспокойно стал вести себя, не пойму что то с молоком у меня, ночью и до вечера все нормально, а к вечеру грудь берёт и кричит, сегодня смесь купили сейчас покормили и успокоился заснул. А насчет водички я не допаиваю мне наш педиатр сказала...
  15. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Мой воду не пьет, а вот чай иногда любит попить. я даю когда вижу,что слюнки вязкие такие становятся, будто его жажда мучает.
Верх