Недавний контент ira06

  1. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, Ира, с 4 месяцами ваших малышей.) Катюша, мой в 4 месяца весил 7500, а рост был 64,5 см. Педиатр тоже сказала, что весит как на 6 месяцев. Но я не волнуюсь, дети все разные, много определяет генетика, не обязательно перекорм. Катя, у вас нормальный вес и рост для 4 месяцев, идете по...
  2. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, не волнуйся. гемоглобин поправить не трудно. главное в порядке, теперь дышать прям легче, да? ))
  3. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Я лежу в кроватке И сосу тихонько. Соску, вы подумали? Нет, свою пеленку. На подушке мама Закрывает глазки. Лучше б пела песни И читала сказки Говорит, что папе Рано на работу. Но, конечно, это Не моя забота. Я спою вам песенку, Так мне скучно с вами. Поднимайте головы – Люди на диване! А на...
  4. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от NoAngel Ужас какой! А с чем это было связано? Почему вам не надо было рожать? Я б вообще после такого перестала бы общаться и ограничила бы полностью общение с внучкой! Я не знаю с чем это было связанно. Они меня с первого дня не взлюбили,так как я их сына в город перетащила и с...
  5. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, не пахнут ничем вроде, они все же не дешовые и противоколиковые, так что если бы пахли, было бы очень обидно((( Юль, нам гастрик лечение педиатра отменил и назначил свое и нам ттт легче и аппетит приходит с каждым днем))) и пукаем мы без истерик уже))) но еще лечение будет длится долго(((...
  6. I

    Апрелята 2014!!! :)

    воду моя не пьёт. только когда с ней долго играешься, или покричит, то может немного попить. так не заставить. насильно я не знаю, как напоить младенца. а смеси нам рекомендовала врач в больнице, в которой Маринка лежала первые свои полмесяца, вот я и старалась придерживаться в первую очередь её...
  7. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Анют про кровь: у всех по-разному, но в среднем месяца 1,5-2
  8. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки. Вот это дал сегодня сын мне жару.закончился курс лакобактерина и начались колики походу.всю ночь каждый час кушали-точнее даже жевали тити.как щас все болит.плакали, какали три раза.в итоге к 6 утра дала Плантекс и к себе на живот положила.слава богу заснули.сейчас опять поели и...
  9. I

    Апрелята 2014!!! :)

  10. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки я родила. 7.5.2014. Вес 3530 рост 53. Алешка
  11. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy А у кого из нас тут были легкие роды? Кто может свои роды такими назвать? Мне кажется у меня роды относительно легко прошли в принципе. Боль у всех была однозначно-у всех разное ощущение боли,просто в прошлый раз я могла продыхивать схватки,а тут от боли пополам сгибало...
  12. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Анют, после кушания я сына столбиком держу и какое-то время слежу. Он на спинке всегда спит и всегда голова повернута в сторону - всегда чередуем. На боку ему неудобно. И без пеленки иногда ему очень нравится спать)) ручки не мешают)
  13. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter всем доброго дня Анечка, мои поздравления! всего самого лучшего! а у меня в больнице выбора нет -- кормление строго по часам, потому что ещё и лекарства. грудь Марина не берет, ну ни в какую. ну и ладно, на смесях тоже нормальные дети вырастают. говорят на смесях даже...
  14. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, только тебя вспоминала, как ты там.. Вот у меня сейчас тоже раскрытие есть и шейка сглаженная, а схваток нет) вот жду дома.. Саш, это ты ко мне про пластику? Я просто не Оля с утра вроде была, а Наташа) а про пластику, только она явно может убрать растяжки - те путем оперативного...
  15. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш с неделькой тебя! И да, это может быть предвестник родов - мне только вчера об этом врач говорила, что может и тошнить и рвать.
Верх