Недавний контент inna04

  1. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, всяко в жизни бывает, только искренне надеюсь, что никогда ничего подобного не случится со мной. а ты слинги пробовала? просто я даже не пробовала, зная, что всё равно орать будет, если не на плече у меня )))
  2. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет.Я вот тоже любила раньше лето и жару хорошо переносила,загорала всё лето в купальнике.у нас двор закрытый меня никому не видно хоть голой ходи))))а сейчас капец просто какой-то.она вся мокрая.я мокрая прилипаем друг к другу от гуди не отлепить концерт каждый день хорошо хоть потнички...
  3. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша Спасбибо, Сашуль!) У меня тоже так было( Катенька с тремя месяцами вас!!!!!!
  4. I

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня Любочку и Лерочку поздравляю с днём рождения )) Катюш, какой Федечка сурьёзный мужчина то )) моя тоже когда болтать начинает если даже отвернуться, то сразу в рёв )) Надюш, у нас апгар 6/8 был, но Марина родилась реально синяя, аж фиолетовая. а последние ктг ещё в предродовой...
  5. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, может животик? моя тоже орёт ужасно когда животик, причём не всегда надо 3 дня не какая прождать, иногда и сутки только прошли, а она вся тужится, аж бордовая становится и орёт, извивается.... я ставила глиценировую свечку, прокакается дитё и уснёт на пару часов крепким здоровым сном. а...
  6. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Всем привет! мы смесь кушаем, прокипятила бутылочки в соде и хорошо промыло, не воняют, и смесь в стане развожу, а потом в бутылочку. Сидим ждем прабабушку. Тина а зачем вы в стакане смесь разводите? Есть же бутылочки там присутствуют деления мл(гр), легче же в бутылочке...
  7. I

    Апрелята 2014!!! :)

    спасибо, Наташ )) всё возможно, отрицать не буду )) девочки, я уже говорила, но повторюсь. когда ещё у меня было молоко, то без проблем брала Маришка и бутылку. и мы брали в аренду детские весы, я постоянно контролировала, сколько она должна доесть после груди. ни разу у меня не возникло...
  8. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, привет))) Какие же детки ваши хорошенькие))) ттт Федор улыбашка))) Маришка уже с копной волос))) И Любочка с аппетитными щечками))) Надюш, ты умничка, что не сдаешься! Пробуй все варианты) пока молочко есть, не теряй надежды) Танюш, поздравляю с хорошим узи! А таких горе-врачей сейчас...
  9. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от ANЮTИK девочки,кто то столкнулся с запорами у своих крошек?как боритесь??? я и свеклу ела и чернослив запаривала,а эффекта ноль((только газоотводкой получается (чтоб хотя бы раз в сутки какал)! сама на диете (супчики да кашки). Та же фигня. Пару раз по совету врача делала клизму...
  10. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ирина З Всем доброго утра!!! А мы к сожалению второй день на смеси, молока много, но оно совсем не жирное, сыночек каждые 40 мин кушать просит мне его жалко, не стала голодом морить. Постоянно сцеживаю и отстаиваю смотрю какое молоко, очень не хочется бросать гв. Я тоже попросилась...
  11. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Надя, не надо отучать от ручек! У деток одно детство, их нужно любить, нежиться и заботиться. Чем больше материнского тепла они получат в раннем детстве - тем спокойнее, добрее будут позже. Оля, эта хитрюга в кроватке не спит. Я сейчас с мамой живу. Спина болит и у меня и у...
  12. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет Девочки! Надюша поздравляю с рождением чуда! Мы всё сидим) Поясницу тянет дико сегодня весь день и сейчас малыш разбуянился очень
  13. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Лучше перестраховаться и съездить в роддом! Я в роддоме уже )) так и не уснула сегодня. Утром опять был осмотр, так больно все смотрят. Сказали готовность очень хорошая, открытие 1,5 пальца, головка очень низко.
  14. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Б.Ольга Олечка, вам в субботу уже месяц :) Большие такие! ))) А на улицу уже ходите гулять? Да! Каждый день ходим) Сегодня планируем в центр города поехать погулять с друзьями)) Одной подруге годик, второму другу 8 месяцев))))))
  15. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Танюш поздравляю! Выздоравливайте! Девочки! Кто-нибудь подскажет, что с растяжками делать? Саш у меня растяжки, я думаю не избавится от них уже(((( остается привыкать к новому телу !!! Честно меня это никак не напрягает, поначалу когда их увидела , была в ужасе, а теперь...
Верх