Недавний контент inga02

  1. I

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки всем доброго времени суток. Лен, что-то не хорошее у вас, но ничего, сдадите анализы, может ничего страшного. Кать, моя днём через 3,5 часа ест, и тут фиг поймёшь. я завариваю по 180, и может и почти всё высосать, а иногда еле половину. эта дурацкая погода всех скоро доконает. Надь...
  2. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Gloris47pateza Вы когда нибудь сдавали кал на углеводы? У нас лактазная недостаточность, и стул со слизью и пенящийся, с кислым запахом, водянистый и с кусочками неперевареной пищи как раз и является последствиями лактазной недостаточности. Да, у нас лактозная недостаточность, даю...
  3. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, гипоксия именно из за долгих схваток, как невролог объяснила уже в схватках кислорода начинает нехватать(((
  4. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Да и мы ни разу так не спали.))
  5. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Ксю, с двумя месяцами вас
  6. I

    Апрелята 2014!!! :)

    12 пописов именно. Попробуйте как-нибудь взвесить подгузники хотя бы за полдня.. я если своего оставлю на часик без подгузника, то он писает минимум два раза, а если после еды, то и больше. Ну даже если считать, что есть 12 грязных подгузников, то значит и 12 пописов есть. Но это касается ГВ...
  7. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Маш я тоже попросилась!
  8. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Надя, с Днем Рождения!!! Будь самой счастливой) Хотя ты уже, наверное, и так самая счастливая) Маш, он кряхтит частенько. Со стулом все в порядке и количество, и качество, и частота. А вот газики иногда собираются и животик бывает напряженным. Но он не сильно капризный... пока что... тьфу тьфу...
  9. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи оказалось и правда быстрее и легче, но и больнее во много раз( Видимо везде есть свои недостатки. Может бить у кого то роды бывают легкими, но так что бы вообще без боли, то такого не бывает.
  10. I

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, всем доброго дня. Яна, чем больше ты сама себя накрутишь, тем хуже всем будет. ты просто обязана думать только о хорошем и никакого негатива! ты же пойми, мысль материальна, зачем ты сама начинаешь притягивать плохое? нельзя так! врачи нынче все перестраховываются и придумывают много...
  11. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter всем доброго дня! а так, Маришка вроде начала потиху брать грудь. попробовали метод голодания. так что, ттт, потиху расцеживаюсь, но конечно, ещё приходится докармливать смесью. надеюсь, что, если повезет, то выйдем на грудное молоко полностью. Кать, у нас только так...
  12. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Положили меня. Капельницы назначили мочегонные и для подготовки шейки к родам.посмотрели на кресле на 1палец открытие..дали максимум неделю.столько анализов за сегодня и завтра!!! Пока в палате я одна.конечно условия оставляют желать лучшего, но наблюдаюсь у лучшего врача и она сказала рожать...
  13. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюшка, держись. Тяжело без дочурки, особенно когда вокруг все с детками. Но ничего, может, оно и к лучшему. Тебе дается время прийти в себя! Все будет хорошо. Христос Воскрес! И Воистину Воскрес!
  14. I

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня. мои поздравления если вдруг кого пропустила я конечно же ещё не родила и когда рожу неизвестно. сегодня меня опять смотрели, и узи делали, завтра какого-то доцента позовут и будут опять думать стимулировать меня или кесарить. так что лежу, смотрю фильмы, и ничего не происходит
  15. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Поздравляю с неделькой! Я тоже Телец) У тебя когда Д.Р.?) У меня 08.05. А у тебя? Еще у меня по последнему узи обвитие вокруг шеи, хотя до этого ничего небыло.... как то сремно...
Верх