Недавний контент indira08

  1. I

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго времени суток. сходили мы к педиатру, 7 кг и 67 см моя маленькая девочка. сделали прививку. всё в порядке пока, надеюсь как и в прошлый раз проблем не будет. педиатр посоветовала попробовать с фрисовома уйти на обычный фрисолак. мне как-то стрёмно. вдруг опять какать не будет...
  2. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, я вычесываю и они слазят. Но только вместе с ними и волосы.( У меня с Нутрилоном было проще, подогрела до 40 градусов, заварила смесь и остудила до 37, но это дело нескольких секунд. Да и стерилизовала бутылку я раз в день, остальное время кипяченной водой с чайника споласкивала горячей.
  3. I

    Апрелята 2014!!! :)

    блииин, вот прочитала про ваши роды и мороз по коже. Что вы пережили... Женщинам и памятника мало.Я не знаю, как минимум каждой рожавщей путевку на Мальдивы, СПА, психолог и домработницу)))) Хотя все таки милее всего на груди теплый мокрый кричащий громко-громко комочек)) За этот миг, когда...
  4. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Маш, нам сначала невролога пройти надо в 3 месяца, так что скоро уже, полторы недели осталось...
  5. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, еще раз спасибо))) У нас был один крестный! Юль, может я уже и спрашивала, вы стафилакокк как лечите?
  6. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Надь не переживай, ты сделала все возможное с ГВ , ну так произошло , сейчас хорошие смеси, хорошие питание , иммунитет у ребенка есть!! Сейчас вообще у многих проблема с ГВ , у меня тоже уже нет ничего, раньше было молоко , а сейчас какая то беловатая консистенция ...
  7. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 На счет колыбельных, я своему вначале пела. А сейчас когда пою, он не засыпает, таращиться на меня огромными удивленными глазами, видно что ему нравиться, но кажется наоборот это его активизирует и мешает уснуть. А так я пою ему с удовольствием когда мы играемся.) Лучше...
  8. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Ты меня успокоила. Теперь точно не буду пока докармливать. Лучше уж чаще грудь буду давать когда просит. А там посмотрим) Ириш, выздоравливайте! Тяжело, когда детки болеют... Кстати, да, я тогда чаще стала давать, не более 2-х часов и у меня молока больше стало
  9. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Вот и нам этот тобрекс не помог ни фига. надо к окулисту записаться, ночью так заплыл глазик, что не открывался((( вычитала про тест на слезную проходимость-колларгоновая проба называется. загугли. буду просить врача сделать этот тест. Девочки, что значит цветет ребенок? Нас почитать , так у...
  10. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Аня, судя по твоему описанию похоже на паховую грыжу, у мальчиков она часто бывает, из за этого детки сильно плачут...
  11. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Я стригла обычными ножницами только на ручках... до ножек еще не добралась) точнее, Санек не дается) У сына были газики пару дней назад - пропукали и прокакали при помощи газоотводной трубочки) И стало ему веселее. Больше такого не было.
  12. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, да, эти кисты рвссасываются как бы сами, но долго, чтобы быстрее и без последствий, надо препараты для улучшения кровообращения головного мозга. в больнице ей кололи милдронат, а сейчас нам сказали капельки танакан принимать, рассказали как. и для снятия этого тонуса, что невролог нашёл...
  13. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, девчонки.) Сообщение от Ecstasy Юль, мне кажется, ребенок всегда плачет по какой-то причине. Это может быть и недостаток внимания или же желание обратить на себя внимание. Недавно мой Сашка плакал-плакал, я и кормить пыталась - не хочет, и подгузник сменила - не помогло, одела-раздела...
  14. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter всем доброго дня! мои поздравления мамочкам, и пожелания терпения ожидающим! не волнуйтесь, всему своё время, ребёнок прекрасно знает, когда ему пора. мою малышку увезли в другую больницу, у неё ярко выраженная вирусная инфекция, тут в роддоме этим не занимаются. сегодня зато...
  15. I

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Яна, не волнуйся, всё хорошо будет. Катя, с днём рождения! всего самого лучшего! Маруся, поздравляю с выпиской! всё хорошо, всё позади. ну а мне сегодня утром вводили гель, сейчас после лфк посмотрели, пошло смягчение и раскрытие уже четкое на палец. завтра утром повторяем...
Верх