Недавний контент gaalinaa

  1. G

    Апрелята 2014!!! :)

    поздравляем Артура с днем рождения!!!пусть растет счастливым и здоровым на радость маме с папой!!!
  2. G

    Апрелята 2014!!! :)

    да, Надюш, настроение решает всё )))
  3. G

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, мы пытались объяснить что раньше 6 месяцев если нет показаний не стоит вводить прикорм и тем более соки и фрукты и другое кроме каш, кабачков и капусты, у вас запоры и вам как раз овощи не помешают, напомни у вас вес сколько, мы вот 7 всего, но чет я перестала парится что мы худенькие
  4. G

    Апрелята 2014!!! :)

    Ир, я тоже как-то их увидела, аж сердце как-то защемило )) не волнуйся за прививку, главное – спокойствие )) Юль, я своей на улицу из игрушек беру только растяжку и одну погремушку, но погремушкой она в коляске никогда не играет, а растяжка у меня мягкая, так Марина её очень любит мять. там в...
  5. G

    Апрелята 2014!!! :)

    Я решила тоже бесплатную делать Тертаксим. Французская. Завтра поедем. Я недавно жаловалась вам, что сын плохо спит ночью. Похоже я нашла причину....У нас закончились Памперсы зеленые и я купила в местном магазине Памперс оранжевые. Других не было. Как мне показалось -отличные. Только...
  6. G

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет! Представляете, у нас все-таки лактозная недостаточность, поэтому и красные точки в кале, и это мне в платной просто сделали анализ, а так бы в бесплатной клинике лечили бы нам аллергию, дурдом( Девочки, кто уже с этим сталкивался, как долго надо эти капсулы разводить в молочке, сижу и...
  7. G

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, электрочайник подогревает воду очень быстро, быстрее чем закипит кастрюлька. а 70° на смеси написано. есть смеси на 40°, а есть и 70°. у нас хумана была тоже 70°. а беллакт и фрисолак голд на 40°... но от фрисовома мы хоть какаем...
  8. G

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо Танюша, конечно должен, мы вот наелись и уже слава богу два часа спим.
  9. G

    Апрелята 2014!!! :)

    Мой сынуля тоже налево голову держит. это плохо-может кривошеесть развиться. массаж не помог, делаю валики на левую сторону, чтоб не поворачивал и спец подушечку купили, но результата особо не вижу-без этого всего все равно налево голова((( уже не знаю как бороться.... Нашу кошку мы...
  10. G

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Мы после купания орем, тк ныряем и очень редко это нам нравится. Одеваемся после него соответственно с криками, а днем иногда и с улыбкой))) а кушаем всю неделю плохо(( Танюш, может вам смесь сменить? Может она вас так крепит? я после купания, сразу не одеваю, заворачиваем...
  11. G

    Апрелята 2014!!! :)

    Извиняюсь, Оль, все увидела, слепушка)
  12. G

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Всем привет, и Благодарю за поздравления. Девочки, а через сколько в среднем месячные начинаются? У меня сегодня что то закровило, думаю неужели это месячные? После родов прошел 1 месяц и 22 дня. Выделения послеродовые у меня уже недели три назад...
  13. G

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Привет девочки! Кто родил уже - поздравляю!!! Мы родились 4 мая в 18:30. Сыночек Елисей родился весом 3030 и ростом 51 см) Сейчас мы уже дома - папа забирал нас 8 мая в парадной форме и на лимузине) Роды были тяжёлыми для меня - я провела двое суток со схватками и минут 40 в...
  14. G

    Апрелята 2014!!! :)

    и я не пеленаю ребенка. её руки её совершенно не будят, хотя иногда смотрю, как она их то в рот чуть ли не по локоть засунуть пытается, то машет во все стороны, но вот если её положить запеленутую, она пищит и возмущается. после еды всегда укладываю её на бок. может потом она и на спину сама...
  15. G

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, у меня были роды тяжелые затяжные, я во второй половине уже сознание теряла и дышала плохо, и ещё у нас было шейное обвитие пуповиной, доченька синяя совсем родилась. Оль, ну ты героиня, уже за вторым собралась )) Ань, моя во сне и улыбается и хмурится, и может руками и ногами махать...
Верх