Недавний контент eveelina

  1. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, а это я Екатерина Есичева | ВКонтакте
  2. E

    Апрелята 2014!!! :)

    у меня тоже сосет кулаки-причмокивает что по всему дому слышно. слюни рекой и ушко иногда теребит
  3. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, вы молодцы! Дело нужное! Блин, а у меня не получится поехать на прививку-бабушки,дедушки заняты, а одна на машине с маленьким я боюсь( а так хотелось перед выходными сделать, что бы муж дома был. Так и днем что-то не спит...в 6 проснулся, а спал до сих пор тока 30 минут( А я как-то про...
  4. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи а еще я хотела сказать, что моей дочке нравится шум пылесоса. однажды я вычитала в интернете, что на детей успокаивающе действует белый шум (монотонный гул от фена например, пылесоса, стиральной машины).и мы решили попробовать ,и знаете-помогает. когда она сильно капризничает...
  5. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter а ещё, Юль, про корни я тоже такое читала. там ещё говорили, что в годик надо не брить ребёнка, а стричь, чтобы эти самые волосяные луковицы не деформировать. Вот и я об этом слышала. Девчонки, а у ваших деток вместе с корочками волосы не облазили?
  6. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Кто то писал, что уже могут начать лезть зубки, найти не могу.
  7. E

    Апрелята 2014!!! :)

  8. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Это диатез, нам даже на глаз дерматолог так сказала. Хотя выглядит как стригущий лишай! Тк ничего такого я не ела, сладкое вообще не ем, то у меня возникли подозрения, что это на сок высыпало так, тем более эта штука появилась как раз день на третий от начала прикорма. Поэтому, если с молоком...
  9. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Ксю, рада видеть тебя, как вам повезло с массажем, круто!!! У нас наверное тоже тонус ручек, но массажа бесплатного у нас не дождешься((( Девочки, тоже рада что наконец то добралась сюда! Катюш, мне в поликлинике тоже не очень то массаж предлагали, хотя я спрашивала. Но...
  10. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Чтобы правильно расти,Надо маму завести.Мама - очень зверь полезный,Лучше прямо не найти!Если ты захочешь кушать -Стоит только заорать,Прибегает мама тут же,Будет сиську предлагать.В сиськах просто и легкоВозникает молоко.Стоит только присосаться -Прямо в рот течет рекой!Если ты поел немало,Но...
  11. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter девочки, а у кого как домашние звери восприняли появление человеческого детёныша в доме? и как себя ведут уже по прошествии 2-х месяцев? или это только у меня трусливый идиёт панически боится до сих пор и не просто не подходит к ребёнку, но ещё и перестал в нашу комнату...
  12. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, девочки)) Танюш, с прошедшим тебя юбилеем!)) Катюш, желаю скорее вам вылечить эту гадость, думаю аппетит вернется, когда пролечитесь) А мы покрестились)) В целом, все вроде нормально, но бывает по-разному, можем поулыбаться, а можем и скандал закатить, как и у всех) на следующей неделе...
  13. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Надь, ну почему же как цыганка... Вас тут послушать - кормят грудью лежа только цыганки, носят кенгурешки только цыганки... собираюсь купить себе слинг, похожу как цыганка.
  14. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, нам такой же набор лекарств назначали. Но сейчас уже осталось два - Элькар и АкваДетрин ))) но от рахита АД этот пить до года педиатр говорила. Катя, поздравляю!!!! Восстанавливайтесь скорее после тяжелых родов. Растите здоровенькими и сладенькими))
  15. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Ир, мне сказали - можно сразу садиться. Я и садилась. Сейчас все зажило уже давно. Беспокоило иногда - были тянущие боли, но это заживление
Верх