Недавний контент eliinaa

  1. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Я тоже хочу линеечку посмотреть, Ираида как дела ваши?
  2. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, добрый вечер! Я из майских к вам с вопросом, у вас детки чуть старше, было ли у кого такое, что ребёнок слюнками давился ??? А по поводу сна, так нам только 2,5 месяца и мы тоже днём очень мало спать стали и без разницы на улице или дома!
  3. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки у меня к вам ещё вопрос?А вы уже начали своим деткам корочку на головке вычёсывать?
  4. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Ириш, вот и я удивилась. А еще вроде эту прививку капельно внутрь дают. А Сашке укололи бедро.
  5. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо за поздравления! Саньку сегодня руль подарили клевый. Там есть заводилка, коробка передач на две скорости)))), сигналка, погремухи и три разных сигнала машин с музыками. Саше по нраву такая вещь. Хоть и написано с 6 месяцев.
  6. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, я была у гинеколога все нормик, и анализы сдавала.Я еще хочу спираль поставить, и надо сделать узи. А гинеколог сказала, что могут мес придти.
  7. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, у нас не было корочек))) а вот у старшего аж больше года-но у нас была аллергия! Слышала, что маслом детским намазать до купания за час, а потом вымывать! Тина, бедная Любочка, ох уж эти прививки!
  8. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки привет, мы сегодня покрестились))) Мой плохо пьет лекарства, может умудриться и с ложки и с шприца и пипетки выплюнуть! Воду тоже плохо пьет, жара, не жара, не хочет и все. Надь, я еще пыталась кормить грудью, ходя по квартире, иногда срабатывало, а вообще ты пехай ей как она не спит...
  9. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет! мы смесь кушаем, прокипятила бутылочки в соде и хорошо промыло, не воняют, и смесь в стане развожу, а потом в бутылочку. Сидим ждем прабабушку.
  10. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Натусь, да вы богатыри!!! Мы плохо прибавляем, тк сначала молока не хватала, а недавно мы не кушали из за кишечных инфекций(((
  11. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Нам эту смесь (нутрилак) в больнице выдают, может другую, только какую попробывать?
  12. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Со мной мама сейчас. Она смеси делает. Я имела в виду что не спит вообще. Когда одна буду конечно голодать не дам. Но хотелось бы чтоб он пока я готовлю не бился в истерике.
  13. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Что-то все в заботах, детки-детки)) А я уже, видимо адаптировалась. И тяжелые ночи кажутся уже не такими тяжелыми. Утро у нас в доме начинается в 4 или 5 утра) Иногда, редко очень, спим до 6 утра. А укладываемся спать в 22:30-23:30. Спим с ребенком вместе. Так легче, даже...
  14. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, я переспрашивала про животик, мне упорно сказали боботик и всё. для флоры у нас биогая. Ир, мне было сказано, никакой водички, её в смеси достаточно тоже. Надя, извини, не поняла, у меня такой проблемы точно нет.
  15. E

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Катюш удачи тебе!! Девочки, я же писала, что памперсы как раз на сон и на прогулку для комфорта малыша, а всё остальное время я считаю они не к чему, тем более летом. Саш приветик))))ты нам потом напиши отзыв,как ребенок ведет себя без памперсов,а в пеленках и есть ли у тебя...
Верх