Недавний контент dina03

  1. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, у меня столик делается лежачим, вот Темыч там и лежит себе))) а то что кормишь и он весь как на иголках-это да, прям весь извертится
  2. D

    Апрелята 2014!!! :)

    А у нас с мужем годовщина свадьбы! 4 года! А всего 6 лет любим друг друга! Обалдеть!!! Время-песок....А жара такая же как и 4 года назад(((бэээ((( Девочки, я скоро лысой буду))) Сынуля повыдергивает все мои волосы(((
  3. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Оксана, вот так!!!!! Я очень расстроена была, да зар плата у меня официальная 8500, плюс кое какие надбавки за классное руководство(я учитель), в итоге на руки я получала не больше 9000, наверное кому то это смешно звучит, но да, у нас такие зар платы у молодых учителей, после декрета не хочу...
  4. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш поздравляем!!!!!!
  5. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Единственное, доча любит на одну сторону головку держать, немного как скошена справа. Вечно на другую сторону голову поворачиваю, боюсь что так и останется неровно (( кто-нибудь сталкивался с таким? Да. Мой любит налево поворачивать с недавних пор. Ортопед сказал, что это начинающая кривошея и...
  6. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Мне Мерис оч нравятся! Памперсы покупала два раза и они всегда с таким ядреным ароматизатором.. прям фи( А Мерис мягкие очень и у нас не пропускают! насчет погремухи у кого не держит, я прям в ручку даю и пальчики зажимаю, сначала пытается их разогнуть, жду пару секунд и вуаля)) держим...
  7. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Shantali Да, из- за каких побуждений??? Саш, это уходят они из семьи из других побуждений, а чпокаются на стороне как раз из- за того, что жену не хотят, или она не хочет!ни один мужик к любовнице из- за секса не уйдет, а так разок другой, а потом и вошло в систему! Кстати, я знаю...
  8. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Здравствуйте, девчонки. У моего тоже кожа облазила, сейчас нормально все. На счет интима, мне тоже почему то не хочется до сих пор после родов. Может устаю за день сильно и не до этого, даже и не знаю. Таня,хорошо что у вас все налаживается. Мы тоже недавно узи делали и кисты уже нет. Все слава...
  9. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Никитка у нас брюнет полная противоположность дочи, но оба голубоглазые.
  10. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Катечка, мы тоже сидим еще. Грустно с больничке, особенно в выходные..
  11. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш удачи тебе!! Девочки, я же писала, что памперсы как раз на сон и на прогулку для комфорта малыша, а всё остальное время я считаю они не к чему, тем более летом.
  12. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Оксан, с выпиской вас! Ох, у нас тоже много вопросов. А нам педиатр говорит водичку давать нужно обязательно каждый день, понемногу
  13. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет! Танюш, все будет хорошо! Дай бог, чтоб этот гель помог и твоя шейка справилась!
  14. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Shantali А шейка тугая наверно. Вот и ждут.. интересно до завтра она не размягчает, очень уж я не хочу эти ламинарии
  15. D

    Апрелята 2014!!! :)

    я вот даже щас читаю, что формула -3 мес, +7 дней рассчитывается на тех у кого цикл 28-30 дней, а у других больше
Верх