Недавний контент dianaa

  1. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Ну в больнице антибиотиками, а дома бактериофагами.
  2. D

    Апрелята 2014!!! :)

    приветы всем! у нас тоже всё хорошо.
  3. D

    Апрелята 2014!!! :)

    да, Юль, массажи они много от чего, но ни в больнице невролог, ни в поликлинике массаж не предлагали и вообще в своих мнениях сошлись и по диагнозам и по лечениям... а смесь у нас не написано на ней нигде антирефлюкс. написано «пребиотики для комфортного пищеварения» и «для детей со срыгиванием...
  4. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет , девочки) Катя, от стафилакокка я давала ему Энтерол, Субалин, а сейчас пьем бактерии Симбитер. Сегодня получили результаты анализов, стафилакокка уже нету, но зато нашли грибки кандида. Весело (( теперь еще и это лечить придется. Я думаю у нас кишечная флора нарушилась из-за приема...
  5. D

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня. сходила я и к педиатру. уже не знаю что и думать. этот милейший юноша ортопед в карточке у нас написал только «ограниченное отведение правого тазобедренного сустава». и всё. завтра сходим на узи, посмотрим что там нам скажут. а сейчас я если честно слегка в неадеквате. педиатр...
  6. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Я не пеленала с рд, но вот в 1,5 месяца мы истерики ужасно и не спали, была как раз жара и я пеленала в тоненькую пеленочку, плотом все прошло, но иногда приходится пеленать, что бы успокоить! Девочки, мой воду и чай не пил, пока я не купила чай бебевита сладкие сны))))
  7. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, мы на смешанном((( А при лактазной недостаточности разве малыши набирают вес?? А мы хоть не кушаем каждый час, у меня ничего не делается, тк Тема спит только на моих руках, и ночью стал плохо спать, я уже на зомби похоже(((
  8. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Наверно, на всякий случай надо смесь купить домой. И родителям тоже отвезти упаковку. Оль, зачем смесь- то? Ты нацедила аж 250!! А норма съедение до 125 в их возрасте.. Ну может чуть больше..
  9. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Ксю я давно ноготочки стригу, ножничками, 2 мин и маникюр готов!!!!!вот на ножках еще не стригла, не отросли еще как нужно))) я иногда прикармливаю смесью семилак, мне педиатр сказал, какую начали в роддоме давать, той и нужно кормить!личико у нас тоже было в прыщичках, сейчас улучшается))))и...
  10. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ирина З Девочки всем доброго утра!!!Всех кто родил поздравляю!!! Яночка ты держись всё будет хорошо, в воскресенье собираемся в церковь обязательно поставлю свечку за вас. Девочки хотела спросить кому промежность надрезали, сколько вам сказали не сидеть, мне при выписки не сказали...
  11. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Надюша и Олечка! Поздравляю вас с рождением ваших малышей! Растите здоровенькими))
  12. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Б.Ольга Терпения пока хватает ))) главное до мая родить :) Родишь тогда, когда придет срок рожать. Но раскрытие шейки это уже начало родов. а как дела с пупками у детишек? У моего уже зажил. Обрабатывала зеленкой. Кичи, странно, что врач так сказала. Особенно после купания мазать...
  13. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Наташ, поздравляю! молодец! девочки, не переживайте. не убеждайте себя, что вы перенашиваете. ляле виднее. я когда свою родила, вроде как 42 неделя уже пошла, а акушерка посмотрела и говорит, ребёнок весь в какой-то смазке, это максимум 39 недель, а никак не 41. не волнуйтесь, главное, чтобы...
  14. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюша, поздравляю, здоровья вам и вкусного молочка!!!
  15. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Наташ поздравляю тебя с рождением доченьки всего самого хорошего вам.
Верх