Недавний контент dasha04

  1. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, я вот например делаю тоже кефир творожок. Храню два дня. Сегодня сделала значит поедим сегодня и завтра. И потом лучше свежий сделать
  2. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Про приемники я знаю, но вот забыла купить, поэтому по-советскому)) Ко мне монстры пришли еще когда молока немного, но было. После них с каждым днем все меньше было, пока совсем не ушло...
  3. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, обычный фрисолак. Корочки я убрать не смогла. маслом мазала-они размокли,но все равно не удалось убрать. А как их можно вычесать я вообще не представляю...Как вы это делаете? Решила ничего не делать. С лобика сама корочка сошла и там потихоньку сойдет. Нам не мешает) В пол-ке сегодня у...
  4. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш мы на ночь скушали 180 гр, а сейчас после утреннего сна 6 часов , 80 гр вот и пойми ребенка! Сколько ей надо!!!!легла я с ней в 4 утра, я то спать хочу , а не могу уснуть , хоть глаза коли, никогда такого не было! А мы девочки с аллергическим насморком, я полы дома намываю по 2 раза на дню...
  5. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, если ты считаешь что малышке мало молока и не подбреешь бутылочку, то лучше с пипетки, я лекарство даю пипеткой из нурафена детского, или можно из бебикалма!!! Решай сама, вариантов уже кучу предложили, может какой и подойдет вам)))
  6. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra а у меня чай перестал пить((( кстати, девочки, кто чай даёт - вы сахар добавляете? если да, то сколько? А зачем ребенку сахар? Я ничего не добавляю, фенхель и ромашку пьет, но немного, но для того, чтобы пил больше, сахар добавлять не буду естественно. Рано еще детяи сахар...
  7. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter а, да, смеси кстате с пребиотиком, с растительными волокнами, должно всё "работать" как сказала врач. так какого хобота у меня ребёнок не какает сама?... сил уже нет, честно.... мы от смеси тоже плохо какаем
  8. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra А как вы в кале слизь видите? там же жидкое такое всё. у нас не замечала вроде. Если бы она у вас была, вы бы ее точно увидели. Она такими прям нитями в кале лежит, не знаю как правильно объяснить. Я тоже по требованию кормила, но врач сказала выдерживать интервал хоть 2...
  9. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Оль, можно купить бутылки контейнеры авент, я их много покупала, когда ездила в институт, правда ничего никогда не подписывала, расходились быстро. Сейчас морожу, и тоже не подписываю, за полгода разойдутся, у меня в этом месяце уже придется порасходовать- на свадьбу идем, да и на работу надо...
  10. D

    Апрелята 2014!!! :)

    У меня кажись молока меньше становится. Хотя воды пью много, даже больше, чем неделю назад. Если раньше в холодильнике 4 бутыля стояло сцеженного молочка, то с утра все бутыли были пустые и сейчас только одну бутыль на 250 мл насцедила. Оля, я вообще после кормления ребенка грам десять всего...
  11. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Выпила вчера парацетамол и поспала немного - прошло. Просто сон от такой головной боли не помогает, к сожалению. Температуру мы не меряем: пока не вижу необходимости. Прыщики это не страшно - у нас тоже то появляются, то исчезают Катюш, а грудничка - это в смысле набухание?
  12. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, с выпиской!!! Наконец-то будете в родных стенах) Надь, сегодня вас не выпишут. О выписке всегда заранее предупреждают. Сейчас же выписки из роддома - это куча друзей, родственников и цветов) Ян, держим кулачки. Дай бог, чтоб все было хорошо. Мы с тобой!
  13. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Ольга, скоро уже, наберись терпения.)
  14. D

    Апрелята 2014!!! :)

    нас на это занятие силой отправили. дурдом честное слово!им для галочки надо, а то туда никто не ходит
  15. D

    Апрелята 2014!!! :)

    Ой, у меня так сильно тянет низ живота....
Верх