Недавний контент boss.toma

  1. B

    Апрелята 2014!!! :)

    поздравляем Артура с днем рождения!!!пусть растет счастливым и здоровым на радость маме с папой!!!
  2. B

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет.Да,грустно как-то.Всё никак не решусь к вам перебраться,всё некогда зарегистрироваться.По привычке захожу сюда иногда,жду что кто нибудь из наших напишет,почитаю что нибудь и всё.
  3. B

    Апрелята 2014!!! :)

    Мне гинеколог говорила, что до 1,5 года после родов месячные могут иметь нерегулярный цикл и это нормально.
  4. B

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** нам сегодня 4 месяца))))))))))) Поздравляю!
  5. B

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша Капец какой-то! Фашисты чесс слово! У нас тоже направления самим нужно просить на все, но об этом знают даже молодые мамы, т.к. эта инфа, как легенда, передается от одной мамы другой. Но дают без проблем. Потом поголовно назначают препараты железа, т.к...
  6. B

    Апрелята 2014!!! :)

    Может быть, но срок годности не истек.
  7. B

    Апрелята 2014!!! :)

    У нас крестная мама двоюродная моя сестра будет, а папа-друг мужа, который вообще в Швеции живет уже. приедет он только в октябре-тогда и будем крестить. Но сестра моя выбрана на сею роль, т.к. она очень хороший человек и набожный, и мы дружим. Родную сестру я на эту роль бы не взяла, хоть она и...
  8. B

    Апрелята 2014!!! :)

    Добрый день, девочки.) Таня, спасибо за ссылки.) На счет гемангиомы, может оно и не страшно, но только он сказал что под общим наркозом операция будет. Все так серьезно мне показалось. невролог нам массаж не назначала, только рекомендовала в круге плавать. Прикольно)) Мы уже в круге с 2 месяцев...
  9. B

    Апрелята 2014!!! :)

    А купаемся мы при 37,8 Жары давно не было, но одевали лёгкий костюмчик, без пинеток, иногда снимали ползунки и оставляли только боди, но шапочка - обязательно! Тоже пользуемся памперсами и хагисами. Памперсы действительно меньше пропускают кал, но вот хаггисы по мне лучше впитывают сами по себе.
  10. B

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли Привет, девчонки! У меня со вчерашнего дня малышка стала как-то сильно срыгивать, фонтаном и много, я в растерянности. У кого-нибудь так было? Врачи отдыхают, праздники как никак. У моей подруги так было ( она докармливает), им сказали, что он переедает
  11. B

    Апрелята 2014!!! :)

    Ну да, я тоже всегда ему в ручку даю погремуху, он ее или в ротик тянет или пытается брынчать. В обоих случаях очень довольный. Да, у памперсов гель вонючий. Но и у хаггисов есть запах. Сначала меня это испугало))) А потом знающие люди объяснили, что так и надо)))
  12. B

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin Проблема в том, что иногда получается сцедится иногд нет. Девченка у меня требует общения, просто так не оставишь, так что если есть помощники, сцеживаю. А бутылочки у нас тоже авентовские. Кстати молокоотсосом я не пользуюсь, какпоказала практика им больно и мало, у меня...
  13. B

    Апрелята 2014!!! :)

    Олечка! Поздравляю с рождением!! Растите здоровыми, вкусного молочка и спокойных ночек!! И скорейшей выписки!! Дома все же лучше всего! Надюш, с выпиской! С грудью все наладится, надо только чуток потерпеть, гв ничто не заменит, тем более молочко есть!$ Танюш, с выпиской!!! Наконец- то и вы...
  14. B

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Ир, завтра у тебя будет издевательская надпись "свершилось".... я овна хочу тоже. я очень боялась рыбу родить, и конечно, тельца совсем не хочется... а овны то упрямые... ну посмотрим какая чудесная тут кровать. вдруг моя задубевшая шейка резво оживет )) А мне нравятся...
  15. B

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Девочки, не дождалась я планового кс, случилось экс, Тема 3300 53 см, потом расскажу как у меня это прошло)) пока я в реанимации а муж уже с Темой в палате ждут меня! Катюшечка!!!! Поздравляю!!!!! Ты умничка! И Тема, что дождался апреля!!!молочка вкусного и сна сладкого по...
Верх