Недавний контент aynat

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Погода такая... спать хочется... Сашка дважды сегодня спал по два часа подряд... А завтра ждет его первая АКДС...
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, а что вы думаете про электрофарез? Стали бы делать своим деткам, если бы они не переворачивались?
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Катюша, с годовщиной! И всех, у кого в этом месяце годовщины, тоже поздравляю:) У нас с мужем сегодня. А вчера Саню покрестили. Жара была невыносимая, деток было очень жаль. Сашка держался молодцом, но немного плакал. А сегодня причистили, ему вино понравилось, а святая...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Ириш, вот и я удивилась. А еще вроде эту прививку капельно внутрь дают. А Сашке укололи бедро. ага, там первые 2 или три раза это уколы, а потом капельки
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина у нас есть такой крем, но мы им редко пользуемся, просто вроде у нас итак от памперсов нет опрелостей
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, ничего себе реакция. Ой, я уже ужасно боюсь этой прививки. В платных клиниках обычно импортные вакцины.
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня! девочки, все детки срыгивают по немногу. волноваться надо, когда фонтаном и более половины съеденного, сразу после еды. и убавка веса от этого. а остальное это норма. вообще после еды надо ребёнка столбиком подержать, чтобы вышел воздух и срыгнул лишнее. Марина, как я уже...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, а меня мучает вопрос про шерсть животных, как вы к этому относитесь? Ведь она и в рот малышам попадает?
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Ксю я с тобой полностью согласна,какая же это грязь , когда муж на лево идет!!! Этл предательство семьи, значит он нашел лучшее, которая даст ему все и даже больше чем родная жена!!! Фууууу!!!!
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    На счет контрацепции . Прошлый раз пользовались презервативами, но они рвались несколько раз. Гормоны тоже слышала не всем помогают.Спираль я бы не хотела ставить, да и при эрозии не ставят ее.моя знакомая недавно второй раз забеременела при ППА.так что выбор методов просто огромен))))
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Оля, Nataли Я думаю все у вас нормально. Если ребенок не беспокоиться, после кормления спит, то молока ему хватает. А вес это индивидуально у каждого. А что вы предпринимаете от срыгиваний? Я только знаю, что надо держать столбиком после кормления. Мой срыгивает где то с 3...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет. Я новую подпись проверяю.
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, всё будет хорошо, вы быстро поправитесь! главное не волнуйся, эти простуды очень быстро лечатся теперь
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Юля и Яна, у моего и псевдокиста желудочка головного мозга, и ишемия мозга, и анемия, и геморрагическая болезнь новорожденных, и кровоизлияние в глаз, и гемангиома на щеке... чего только не было. А сейчас все хорошо! Тьфу-тьфу-тьфу! Малыши очень отходчивые. Надеюсь, у всех...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Привет Девочки! Надюша поздравляю с рождением чуда! Мы всё сидим) Поясницу тянет дико сегодня весь день и сейчас малыш разбуянился очень Мы с тобой похоже вдвоем остались :) засиделись наши детки, хорошо им в животиках у нас )))
Верх