Недавний контент aylo

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    с праздником вас девочки!!!!✿ৣৢ✿ৣৢ✿✿ৣৢ✿ৣৢ✿ৣৢ✿ৣৢ✿ৣৢ✿ ✿ৣৢ(l) ৣৢ✿ в весенний день – восьмого марта я всем могла бы пожелать богатств, цветов, удачной карты, известною поп-дивой стать. но я желаю нам другого: пусть полнит дом наш смеха звон, любви и счастья дорогого, что не купить за миллион! тепла...
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Я тоже жалею, что форум загибается... И то что осень тоже жалко, я ее раньше любила... А еще хочется чтобы масечка не так быстро росла, какие же они сейчас няшечки!))) Я еще заказала слинг шарф чтобы таскать ее на себе побольше, она уже с таким интересом рассматривает все вокруг.. а еще мы таки...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша Что это с вашим животиком?((( А как ребенок в общем себя чувствует? Я бы наверное к доктору поехала. Понос в такую жару особенно грозит обезвоживанием. Допаивай водичкой чаще. Вообще настроение и самочувствие, как обычно. Завтра поедем анализы сдавать.
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем приветик, Любочка вчера весь практически спала, не смотря на то что за окном творилось (град, ливень, гроза). Ночь тоже хорошо прошла. щас папу проводили и уснула. завтра нам с утра на прививкиииииии. Страшновато, но будем надеяться что все будет хорошо.
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Лерочку с тремя месяцами!!!! спасибочки!вас тоже с 3 месяцами!у нас с тобой свадьба в один день получается была,у нас тоже сегодня 4г5 мес. и дочки в один день родились.вот совпадение
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы с золовкой вообще не можем общего языка найти, а муж с ней каждый раз гавкаются.Мы с ней пол года нормально, а потом она зае.... ловит, и житья никому не дает. А чтобы она еще была крестной моей дочи, да не за что. Хочу своей тетке предложить (маминой сестре), думаю она согласится.
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Да, беда с глазиком.....Еще видос посмотрела про это зондирование((( Ребенка просто держут, врач какими-то острыми предметами там что-то прокалывает, промывает. А это ж глаз, не дай Бог что....Дите орет немо((( Мой начнет еще на стадии когда его держать начнут. Радует, что это все быстро-2...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, у нас ужасно жесткая вода. но у нас все средства по уходу за кожей младенцев с первых дней жизни бюбхен. средство для купания, шампунь, молочко для тела, присыпка и крем. никаких негативных последствий не обнаружено.
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет всем! Танюша, с прошедшим тебя юбилеем! Здоровья тебе и твоей семье!!! У нас стафилококк с роддома был. отсюда аппетит плохой и стул частый(( Слава Богу уже вылечили! Мне интересно, как у кого с режимом? Мой вообще как-то сбил свой режим...просыпается как захочет и вуаля...все не по...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет, мамочки! Редко захожу сюда, а тут почитала и удивилась! Опять про секс, но как то печально. Такое чувство, что тут все забыли что замужем вообще то. Секс не нужен, на первом месте ребенок. По-моему нам повезло выйти замуж за молодых и здоровых мужчин, у которых соответственно есть...
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет.Да, у нас у всех небольшие проблемки есть,но это всё быстро пройдёт,потом и не вспомните)))У меня вчера голова тоже разламывала пополам прям, левая больная половина от правой здоровой....Давление померила,а у меня оно повышено.такого со мной ни когда не было раньше.у меня всегда...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Anюtиk, а с какого города ты? Я тоже из Украины.) с Краснограда,Харьковская обл.)а ты?
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня! сегодня, 18 апреля в 01.34 родила я девочку. 3470 г., 53 см. роды тяжелые, я вся зашитая, ходить нельзя. ребёнок на интенсивной терапии, у неё инфекция дыхательных путей, но не воспаление легких. а так всё хорошо.
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи Не знаю молозива видимо не достаточно раз так худеет и врач сказал что должны были докормить. При кесарево тоже есть молозиво наверно. У меня оно с 30 нед было Странно.. Вообще у меня все ок было с кормлением, она 200 грамм потеряла к выписке, но и весила она 3200 при...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ирина З Девочки у кого пробка отходила, я не знаю что у меня пошла в туалет а трусах пятнышко крови и вот не знаю что делать ждать чего или ехать? Может все таки ехать, тем более срок не маленький. Лучше перебдеть....
Верх