Недавний контент ayisatsana

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, у меня теперь сеансы борьбы после еды, чтобы Маришка на пузо не улеглась )))) особенно после воды или простого фрисолака.... а то всё и выльется... я её уже на пеленалке сама с трудом передеваю ))) а что она творит вообще.... только на живот и всё. всё, что под руки попадёт, если ничего не...
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Ну, у Темы тоже хороший аппетит! Мы то через 4 часа кушаем днем)) Я вот не понимаю как вычесывается корочка....берется гребешок и сошкрябывается от кожи чешуйки?
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, на прививку папа нас возил на машине и с нами ходил, так обычно я сама с коляской в поликлинику хожу, если в его рабочее время. просто страшновато немного, хоть вчера врач нас и успокаивала, что бельгийская вакцина, что детки хорошо переносят, ну видимо к счастью и в самом деле так. спит...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем привет! :) У меня доча вот уже три дня капризничает. Но я это все на погоду сваливаю. У нас в субботу такой ужас в городе творился. Стояла жара +41, а вечером за десять минут погода настолько испортилась, что был ураган, дождь, град, было страшно.. Хорошо дома были. Вот ссылка на...
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тинусь, Любочку тоже с тремя месяцами!)
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Я вчера тоже наносилась с дуру ума , мы по квартире с ней гуляем в е рассматриваем , люстры в особенности , у меня ночью шов тянул! Так что ее вес не моя ноша уже и спина болела! А соску не берет? Может стоить ее переучить , начать когда дома одна?Послушать пару дней...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, у нас, к сожалению, нет такой услуги - мы же в маленьком городке живём.
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Самое обидное то, что они не хотели чтобы я рожала, когда им муж сказал, что мы ждем ребенка, они сказали зачем, вам не надо рожать. Мы после этого 4 мес не общались, а сейчас прям они так ее любят, не верю.
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, раз не все в контакте есть, спрошу и тут:вы читаете своим малышам книжки, если да то когда?
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    У меня молока мало, мы в основном на смеси. При этом сама ела все равно и свеклу и чернослив, но видимо не доходили эти послабляющие через молоко
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Ирин, соболезнуем вам. Зато как поправились хорошо! А мы сегодня ходили взвешиваться, так, если считать от выписки, набрали всего 300 грамм - вообщем худышки мы совсем(((
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin А у меня нагрубают МЖ. Кто говорит сцеживать полностью, кто говорит пусть только ребенок расцеживает. Потому что если полностью сцеживать молока еще больше будет, т.е. еще больше нагрубаний. А у ребенка сил нет есть по капельке, капризничает, кряхтит. Дали прикорм из...
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ирина З Девочки, а что вы кушаете? Я толком нечего не ем, все вареное и на пару, потеряла за прошлую неделю 4 кг, устроила себе правильное питание, нечего мне полезно!!)) а еще все кто с детками подруги все спрашивают про колики, я их теперь боюсь как огня, поэтому тем более нечего...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Исус Воскрес! Воистину Воскрес! Мы говорим друг другу с верой в сердце! Я в этот день желаю искренне чудес, чтоб душам нашим легче стало! Чтоб сердце ликовало от любви и чтоб глаза сияли от улыбок!Чтоб добрые дела свершать могли и никогда не делали ошибок!Христос Воскрес!
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    У нас тоже пупочек кровит я обрабатываю зеленой и просыпаю банеоцином а перекисью действительно как то мокнуть начинает
Верх