Недавний контент ayiram

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    В 3 мес. 5840, в 4 мес. 6150. через 2 нед. контрольное взвешивание. Завтра буду взвешивать, как раз неделя прошла. Правда весы у нас только взрослые. Ну хоть примерно. Каша гречневая безмолочная у меня уже лежит упаковка... ждет своего часа. Я как раз с нее и подумываю начать. Сейчас еще пытаюсь...
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Мои бабки со всех сторон тоже про прикорм говорят и памперсы, я их вежливо лесом шлю))) а про себя уже не вежливо, тк иногда так бесят!
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Федечке мои поздравления )) девочки, вот хочу ещё подытожить. как говорится, после драки кулаками не машут. ну было как было, могло бы быть и хуже, не приведи Бог... женщины очень сильные существа, и каждая достойно переносит любую боль ради своего ребёнка. и не только во время родов, а и всю...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Маш, хорошо, что проходит, так жалко таких маленьких лялечек а прививка эта в самом деле плохо переносится детками, часто бывают реакции побочные, вот и боятся их, и надеются, что повезёт и хорошо перенесёт ребёнок.
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    а, да, смеси кстате с пребиотиком, с растительными волокнами, должно всё "работать" как сказала врач. так какого хобота у меня ребёнок не какает сама?... сил уже нет, честно....
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    MilanaE, понятно. Слышала от температуры высокой часто пропадает. На счет лактационных чаев, мне многие не помогали вообще, ни Хип, ни Хумана. Попробовала гораздо дешевый чай Бебивита, мне подошел. Тем более, я уже не рассчитывала поднять лактацию, но подумала, что если чай дело не исправит, то...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Мне сказали после выписки сразу идти к гинекологу. Я ей позвонила, она сказала, прийти в течение недели. На приеме когда была, она уже следующий визит назначила на конец мая, т.е. через 1,5 месяца.
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Девочки, добрый день, а мы оказались в больнице, Тема все таки подцепил тоже от нас вирус, прибавка оказалась всего 300 гр, это не есть хорошо, сказали молока мало, и вообще он съедает всего 50 гр, а висит пол часа((( я надеюсь мы тут не на долго и быстро выздоровеем...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет!!! Девочки мы сегодня выходили на улицу первый раз на 20 мин не знаю как его одевать на улице такая жара, говорили в два раза теплее чем сам одет, а я была в одной кофточке и я сжарилась.
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    ох, девочки. ну конечно же меня никуда не отпустили, всё плохо у меня, но звонила в больницу, как раз с Марининым лечащим врачом поговорила, так аж отлегло, поправляется моё счастье, сегодня уже даже без капельницы. главное, что ей лучше, а у меня тоже всё пройдёт.
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Заскочила сегодня на курсы для беременных - была тема про роддом и как раз затрагивали тему питания. говорили что водой допаивать не нужно если нет необходимости. А ещё что до двух месяцев коликов настоящих у детей не бывает и всякие бебикалмы и эспумизаны не нужны, тем более без рекомендаций...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Понятное дело, что тебе уже хочется, что бы вс произошло. Ну ничего скоро все случится и будешь держать свою малышку на руках))) мне в субботу на осмотр шейки, тревожно как-то, хоть бы она уже готовилась
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Мне тоже делали эпизио, но сидеть можно было сразу, я и сидела... Обычно нельзя сидеть, когда рвется шейка и ее зашивают. Или когда рвется промежность. Хз. Да меня резали в первые роды, и сразу заставляли сидеть, но разрез внешний был, внутренних не было. А нще говорили...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы дома! Ветер сильный. Сашка реагирует на это и еще на переезд. Приехали домой в час дня, а уснул только сейчас) Но мне его будить в любом случае через полчаса на кормление) Надарили Сашке кучу подарков! Взвесилась наконец. Как бы. Прибавила за беременность +11, а сейчас уже -13. В зеркале -...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Все может быть, а может и дату опять перенесут
Верх