Недавний контент ayinegvey

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, у моего в 3 месяца точно такая же проблема была, да еще и + кривошея. Пошли на массаж - голову стал держать хорошо и кривошея выравнивается. Но на животе все равно не очень любит.
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Б.Ольга Катюш, рассказываю в подробностях. Прежде чем делать зондирование, мы прошли педиатра и лора, сдали кровь. Противопоказаний не было к данной процедуре. Приехали в клинику, врач посмотрела глазик и забрала дочу. Делали процедуру в другом кабинете, я на это не смотрела, да и...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Я и сама была бы рада, если бы доча была только на груди, столько проблем с этими смесями. Но ей не хватает моего молока, она все переднее высасывает, а оно как вода. Вот она постоянно и хочет кушать, капризничает.
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin У нас был докор в РД, так там с ложки ела без проблем. Я так понимаю ночью она есть то не особо хочет, вот и берет грудь, вроде как попить.... а вот когда она есть хочет, орет только так! Я пыталась, она все расплескала, головой крутит, изворачивается, верешит...
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    мы пользовались памперс нью беби так они протекали, а сейчас либеро пользуемся, но что то они мне уже не нравятся
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter вот кислые смеси ещё мы не пробовали. наверное попробую их ещё. просто я такого начиталась о слабительных, и об этом дюфалаке, что боюсь ужасно. а когда трое суток пройдёт, Маринка тогда тужится и плачет... свечки тогда нам в помощь.... Таня, если тужиться и плачет, тогда...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Олечка, я там в группе спрашивала тебя, видимо не заметила ты))) почему оксалинку нельзя?
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Саша, мы тоже были с недовесом. за первый Месяц набрали всего 300 гр. Он был худенький, но в рост высокенький. Я кормила только грудью, потом начала смесь давать. Сейчас динамика прибавки хорошая, весим 4700 в два месяца, но по норме должны 5100 быть...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    доброго дня. Настя, кипяченной покупной водой, но не детской, а простой. в воде из-под крана очень много накипи. в покупной её не образуется вообще.
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Что-то все в заботах, детки-детки)) А я уже, видимо адаптировалась. И тяжелые ночи кажутся уже не такими тяжелыми. Утро у нас в доме начинается в 4 или 5 утра) Иногда, редко очень, спим до 6 утра. А укладываемся спать в 22:30-23:30. Спим с ребенком вместе. Так легче, даже не смотря на то, что...
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки. Сегодня 4 день после операции, гемоглобин у меня 69..уже потихоньку хожу. Малого пока не отдают, мы загораем под лампой. Только вот кушать начинаю потихоньку. Как больно газы отходят! !! Уже сцеживаюсь второй день. Правда пока чуток мл 70-80 с двух тить.
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Gloris47pateza, я как раз вчера начала пить Апилак. Посмотрим.)
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Хочу спросить а у всех деткти лучше в пеленках спят, пробовала не пеленать просто в ползунках когда лежит-плохо спит-ручками ножками дрыгает мешает себе крепко заснуть, вздрагивает, а запеленаю он крепко спит. у вас так же? конечно лучше на ночь пеленать...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Лен, меня не пугает кесарево, меня бесит это ожидание непонятно чего. если они говорят, что вероятность раскрытия моей шейки близка к нулю, то зачем меня смотреть всем медикам минска, вместо того чтобы сразу спокойно откесарить? у меня уже живот болит постоянно. сказали на лфк ходить. не понимаю...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter поехала я в ЖК. чё та как-то стрёмненько мне.... почему стремненько?
Верх