Недавний контент arinka05

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Ириш, это же символы праздника, конечно же любой ребёнок не хочет, чтобы они исчезли ))) вспомни себя в детстве, пока шарик сам не сдуется в тряпочку, его нельзя трогать никому )))
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи ага и старшей так же делали((((((( у нас анализы сдаются вообще в 3 мес и в год и больше никогда. помню старшая болела-температура была 2 недели под 39 и ничем не сбивалась, так нам не давали направления на анализы-все платно проходили дважды Капец какой-то! Фашисты чесс...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш спасибо за поздравления! Мне тоже её лечить надо, но сказали всё равно не раньше ем через три месяца после родов, поэтому я пока не заморачиваюсь. У нас тоже жара и тоже с мелким доа невозможно - капризничает до одури - отправила их с папой гулять.
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, вчера так распереживалась. Весь день болела правая грудь, такое чувство было, что очень много молока и как будто прям грудь разрывается. Под вечер заболела голова, а потом еще и температура поднялась до 38,3. Думала на утро к врачу пойду. Но к утру все прошло, только чуть чуть боль еще...
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Мама говорит если не хочет с бутылочки есть, давай с ложки.
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Так если ты как выжатый лимон, и куча свободного времени, тогда и отдохнуть есть когда? я и отдыхаю-сплю))))))))))))))))))))))))))))))))))это ж не правильно по 3 часа в сутки спать как некоторые девочки говорят. человек без еды и без воды дольше может прожить чем без сна
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    при постановке спирали месячные могут быть болезненные и очень обильные, может врастать если не вынимать долго. и все таки это инородное тело в матке. а принцип его действия-не дает прикрепится оплодотваренной яйцеклетке,то есть яйцеклетка может оплодотварится, но прикрепится ей не дают и...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    у меня старшая дочка тоже сначала спала в кроватке, но потом она даже засыпать там отказывалась ночью. я укачаю-положу, а она в рев сразу и так могло по нескольку часов быть. потом я уже не выдержала и перестала даже пытаться ее туда укладывать. зато ночи стали спокойней! а я если ночью не...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, кисты рассасываются самостоятельно, но наблюдать их нужно - делать УЗИшки иногда. Ира, красивая семья!
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от ANЮTИK всех поздравляю с появлением деток!!! вот зашла почитать новости здесь первый раз за всю неделю!времени совсем нет....или же я не могу его распределить,так это со мной еще моя мама! завтра две недели как мы дома. малыш стал спокойнее хоть чем в первую неделю.в первую неделю...
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, это не с цветопередачей, а с мозгами. Обе фотки делала я, одну у них (образец) другую уже у нас, просто когда делали заказ сказали ей нам розовый, как у вас в образце, а когда приехал замерщик, написал светло-розовый в чертяже, мы то хрен знает, как у них там цвета называются. Приехали...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    да овны упрямые, по брату знаю,но у меня характер еще хлеще хоть и рак
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, чего ты боишься? зато малыша своего будешь на ручках уже держать... девочки, я не понимаю вашей паники из-за веса. человек должен весить столько, чтобы комфортно себя чуствовать. у вас какие-то неудобства? сомневаюсь. а если так хочется похудеть, похудеете когда родите и закончите грудью...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    ой пиццу испекла, наелась, думаю теперь лопну.
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от ANЮTИK настроение у меня с ноткой позитива уже.....после 6-ти часов адской боли,которую обезбаливающее не взяло у меня вышел камень .... надеюсь больше нету,так как по узи почки чистые!хочу уже сыночка увидеть своего....а пдр на носу...3-и денька осталось!!!! девочки поздравляю вас...
Верх