Недавний контент anyyutkaa

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Вот у меня та же проблема. На живот он уже почти как месяц переворачивается, но последним временем он лежит на животе постоянно, даже во сне переворачивается и от этого просыпается. Но ладно бы лежал спокойно, но он упирается ножками и пытается ползти, попу поднимает вверх, ручками буксует на...
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    и у нас))))
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    на грозы эти она так реагирует что ли? Таня, да, это на грозу. Мой перед грозой и во время тоже истерики закатывает. Можно погоду по нем предсказывать.) Я очень надеюсь, что он начнет спать хорошо днем, хотя старший сын так же не Катя, у нас так же было со сном. Но сейчас делаем массажи и после...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Тина, про друзей согласна на все 100, их становится меньше и общения с ними почти нет((( Вот вот Катя, и я о том же. Хотя порой очень обидно становится, будто замужество и дети, тебя отличает от других.
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    вроде и начну что-то, так Маринка проснётся, захнычет и не могу я её так просто бросить одну, сижу с ней играюсь, все дела побоку.... Вот и у меня так же. Бывает начну уборку и брошу на половине, или на плите что то подгорит. Юльчик, Катюша, поздравляю с 3 месяцами вас!) А мы деремся ужасно...
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет! У нас знакомая девочка мучается запорами, но она на ИВ. сейчас они поменяли смесь(кстати на дешевую) и стала какать раз в сутки! Девочки, Можно ли только сцеживаясь увеличить лактацию? или если не сосет, то все?((
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    я читала статьи где пишут одевать ребенка как себя, вчера реально я об этом задумалась, потому что моя была в легком но комбезике! и вспотела! а потничка эта мигом высыпает, она если спит на боку, то щечка эта потеет и там пупырки, за день они проходят, сейчас лежим в боди, окно на распашку...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Да девочки Вит д в летний период не назначают, что за бред, вы же гулять ходите, и еще если искусств вскармливание в смеси есть Вит д, смотрите осторожно
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки и мальчики))))Нам сегодня месяц и мне кажется что мы такие уже большие уже головку почти уверенно держим, и крутим ею в стороны)))Стул у нас так и не наладился может это из-за молока.я и так стараюсь ничего особенного ни есть и на лице сыпь какая-то красная мелкая держится,то...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, поздраляю с рождением деточки!! Я пока тоже лежу в РД, проверили уже всю с головы до ног. Окулисту я не понравилась, говорит или вертикально или подрезать придется. Вертикально страшно, как же они тогда будут контролировать обвитие? Надрезать наверное не так страшно, только бы зашили...
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, зато завтра малыша уже увидишь - так здорово! Мне сейчас подруга позвонила - у неё воды отошли - поехала рожать - завидую и тоже уже хочу увидеть своего сыночка! Надюш, не расстраивайся. Наверное всё же ты уже не на сохранении а в подготовке к родам. Думай о том, что уже совсем скоро...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки поздравляю вас с рождением детишек!!!!! Вы большие умнички)))))) наконец дождались этого момента!!!!!! По больше Вам молочка и сладких , спокойных ночек мамочки!!!!! Танюш слава богу что обошлось без КС!!!! Расскажи потом как все происходило)))))))) поздравляю еще раз с долгожданными...
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ирина З Девочки меня наконец то положили и осмотрели Что врачи говорят?
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    мне страшно если стимулировать начнут и там нет открытия вообще. это намного мучительнее. в прошлый раз хоть 4 см уже было. лучше всего если роды сами начнутся-это 100%вот ведь боишься всю беременность родить раньше времени-пила магний всю беременность, а теперь не знаешь как стимуляции избежать
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    вот, а здесь есть - я и не знаю рисковать или нет. начиталась всяких сайтов - говорят масло чайного дерева помогает - ты не пробовала?
Верх