Недавний контент anyyuta

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, оно всегда так. хочешь как лучше, а получается как всегда. а вот на счёт стадного инстинкта я согласна, не разобравшись, "а вот все...." и вперёд.... я так читала, как одна мамаша не разобравшись толком, краем глаза увидев что кто-то уже где-то кормит малыша яблоками, дала 4-х месячному...
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, а мы приболели (((( Сегодня вернулись с узи брюшной полости, говорят что был воспалительный процесс, скорее простуда. И симптомы все сходятся кушаем мало и температура у нас оказывается не из за жары, а совпало просто. И слизь в кале тоже скорее всего из за простуды. Говорит ничего не...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Надь, я про зимнюю одежду пока ещё вообще не думаю. если в 3 месяца моя уже 63 была, сейчас в 62й размер и близко не влазиет, то угадать, какой размер брать к зиме, я просто не в силах. буду решать проблемы по мере их поступления ))) а то кто в случае чего это носить будет? ))
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Саш извини ,нечаянно твое сообщение стерла! Планшет виноват, не туда пальцем тыкнула! Под тобой ответила)))))
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Разве успеешь переделать все дела за день?....если полдня только уходит на объятия и поцелуи??))))
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, ага, теперь фиг дитё на бочок уложишь, то ли дело в месяц было ))) а я так днём чудо-подушку эту подкладываю, и лежит ляля моя в позе морской звезды, голова красиво прямо, но спит так недолго, не любит она у меня когда ей свободу ограничивают ))) ночью она спит как получится, на ночь я ей...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем доброго дня! Малыши просто прелесть у вас девочки ттт!!! Нам завтра 3 месяца, как быстро летит время, даже не верится! Мы в субботу будем креститься. Еще хочу вот что спросить те кто кормит грудью девочки вы кушаете свежие овощи? Ягоды? Может уже можно ребенка приучать понемногу через...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    спрашивали ещё во что одеваемся. всё по погоде. когда жара, один бодик с коротеньким рукавчиком и носочки. у неё часто ножки холодные, даже в жару. а вот вчера на прогулку из-за погоды так даже на байке комбинезон одела. дома то не так холодно, обычный комбезик. ну про проклятье с шапками и...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Маруська, может быть. Орать начинает когда начинает жадно активно глотать. Когда спокойный и сонный, кушает нормально. Я проверяю, идет напором в 3-4 струи. А сцеживание вообще не показатель количества молока. Мы можем вручную или молокоотсосом только переднее молоко сцедить, то что в протоках...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    мой во сне улыбается тоже) Гулять мы только начали - увеличиваем от часа до двух и ходим на прогулку пока один раз в день. Девочки, кто знает, что делать: у меня жутко раскалывается голова, какие лекарства можно при грудном вскармливании обезболивающие?
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли У на тоже сегодня тяжелый день(( засыпает урывками только. Может это погода? Мы сегодня кушали докорм и сабсимплекс. Только только ребенок успокоился. Я уже по стенке хожу...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    да не за что, Наташ! а мы тоже который день с обогревателем сидим. батареи то выключили. и тепло на улице тоже.
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Наташ, а мы весы в аренду хотим взять, я не могу сейчас понять, как мне дочку кормить. в больнице я её взвешивала, давала грудь, опять взвешивала и видела, сколько ей давать смеси. а сейчас дома я не могу понять, сколько она из груди ест... потому что смеси потом она каждый раз по разному...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, поздравляю тебя, наконец то!!! Здоровья и молочка вам)))
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, спасибо за поддержку, надеюсь, что завтра все пройдет хорошо! Постараюсь написать, как смогу.
Верх