Недавний контент anyya

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, смотря что ещё в 4 месяца давать. я тут такого намедни в тырнете начиталась, что оёёй ))) просто в моём случае я вижу, что эту долбаную клетчатку рожкового дерева из фрисовома я должна ребёнку чем-то заменить ))) а когда я начиталась, что лучше манная каша чем какая-то смесь и ещё много...
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет.Моя Викуша тоже любит на животе лежать.всю ночь переворачиваю её обратно как приучить её спать на животе?ведь она перевернётся и просыпается сразу((((
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    А насчет коврика-Танюш с хлрошиим приобретением!!! Мы берем в прокат))) нам этот уже надоел будем другой искать))) а так мы самое долгое лежим аж пол часа))) так же можем в шезлонге как на троне и на стуле для кормления, кровать у нас только на ночь)))
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, поздравляю вас с крестинами!!! Пусть ангелочек охраняет Мариночку!!! Мы были в деревке на озере, все было бы замечательно, но у меня пришли меси и начались в пятницу адские боли в спине и животе, горсти табл и все бестолку, я еле ходила, сидела и даже лежала((( Девочки, а хагисы разные...
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Саш, никто на Тину не набрасывался, просто многим девочкам, как и мне, не понятно, е чему эти архаизмы, когда столько хорошего и полезного в современном мире. а на счёт автокресла, может в аренду взять? я вот весы детские брала, очень довольна осталась. покупать дорого и бессмысленно, а нам с...
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Самое обидное то, что они не хотели чтобы я рожала, когда им муж сказал, что мы ждем ребенка, они сказали зачем, вам не надо рожать. Мы после этого 4 мес не общались, а сейчас прям они так ее любят, не верю. Ужас какой! А с чем это было связано? Почему вам не надо было...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    ну раз я спрашиваю, значит на это есть причина, у нас бутылочки и соски "луна и солнце", так вот одна из них когда смесь разводишь жутко воняет, воняет а не пахнет пластмассой.
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    По поводу докорма, я ввела его сама, ну у нас была ну совсем тощая попка и когда спит прям синячки под глазами. После докорма она спокойней стала, все таки недоедала, наверное. Когда пришли взвешиваться в месяц +800, вот я теперь думаю, ну было бы 400, потом добра ли бы.... хотя теперь чего...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тинусь, так я и ложу её в разные стороны головой, но мне этот юноша сказал, что ребёнок должен прямо голову держать. неправильно по бокам. а в большой ванной мы по настоянию невролога плаваем периодически. просто мытьё у нас трудноватая процедура в принципе. Олечка, вот и я жду этого узи, я была...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки, у нас проблема с едой , стал мало кушать очень, по 50-70 гр(( что такое не знаю, уже извелась вся! Стул жидкий все и наконец наш экзамен готов и там стафилакокк((( вот опять лечимся, такое чувство что уже никогда без лекарств не будем(((
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    а мы все еще болеем. старшая уж неделю как болеет, вчера первый день не было температуры-пьет антибиотики((( младшая тоже подхватила и вся в соплях теперь. вот честное слово не хочу такое каждый месяц! все меня агитируют Алёнку в садик отдать, а такие маленькие постоянно болеют, еще и Лере...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, конечно мужа удерживать не надо, если он уже гуляет и вы считаете что вы не виноваты в этом! Но сделать все что бы он не посмотрел на другую и не захотел ее физически и душевно, я считаю обязаны, если хотите семью сохранить и мужа любите! Если мы будем ходить как пугалы и не давать им...
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Марусь, нам сказали, что надо ещё хотя бы грамм 500 набрать до 5 числа... Мне кажется это не реальным... Таня, мы похудели в роддоме, вот я и считаю от выписки. А правильно вообще от рождения (так наш врач говорит) По поводу того, что кричит Марина когда ты её в кроватку кладёшь - это потому...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Сашуля, прими поздравления)))))) Счастья, здоровья тебе и твоей семье!!!! у меня тоже ДР в мае) Спасибо! А у тебя когда?) Сообщение от Ирина З поздравляю с днём рождения и с полумесяцами вас, крепкого здоровья вам!!!:;-d: Спасибо большое =)
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет всем.Юльчик спосибо за ответ))Вчера моя доча сходила 5 раз прям оч. жидко вечером я дозвонилась до педиатора и мне она сказала если темп. нет и стул не 10 раз нужно просто анализ сдать ещё бифидум пить и смекту....Сегодня вроде по лучше не знаю как будет дальше.уж очень в больничку не...
Верх