Недавний контент anyuta04

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня. Надюш, мы тоже едим не пойми как. то нормально, то и половины не съест. зато воды выпивает страшно сказать сколько. потеет очень сильно. я просто протираю влажными салфетками детскими, пот же соленый, раздражает. а вечером купаем в травках. когда уже кончится этот кошмар...
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, внимательнее читай инструкцию, более 6 кг по 180 уже написано )) а я в интернете вычитала, что 6 а не 5 кормлений, и режим уже у нас под 6 кормлений. вот она у меня и ест тоже неравномерно, может 100 съесть только, а может и 160... пару раз под ноль всё высосала... но всё равно 1 л ну...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, если "против срыгиваний" смесь или тот же "антирефлюкс", то она производится более густой консистенции чем обычная смесь, за счет чего в желудке удерживается и не выходит обратно. А вода жидкой консистенции вот она и водой срыгивает. Хотя, срыгивания могут быть и от непереносимости данной...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки привет! А соыгивания это причина для смены смеси? Вообще мы всегда срыгивали, но понемногу. А сейчас стали обильно. Может нужно смесь сменить или в чем может быть дело? Тн ктл кушает Семилак Фрисо у вас нет такой проблемы?
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Приветик, мамочки! Сегодня наткнулась на прикольную статью про мифы о ГВ, очень понравилась Мифы о ГВ как не поправиться во время грудного вскармливания мифы о грудном вскармливании, может кому пригодиться
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Приветик! Девочки, не знаю что с сыном твориться(( стал очень беспокойно спать ночью-крутится весь, колыбелька ходуном ходит, иногда кричит истерически во сне и замолкает, иногда кричит - я беру его на руки и прям бужу, иначе не перестает кричать. хотя вообще он у нас никогда раньше истерик не...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Вот благо как раз, что не все они одинаковые! Я убедилась в этом на личном опыте. Раньше тоже думала, что таких как мой не бывает: что они давно вымерли как динозавры, а оказывается всё-таки есть ещё "принцы": не пьющие, не курящие, не ругающиеся и налево не одящие, да притом...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет, и Благодарю за поздравления. Девочки, а через сколько в среднем месячные начинаются? У меня сегодня что то закровило, думаю неужели это месячные? После родов прошел 1 месяц и 22 дня. Выделения послеродовые у меня уже недели три назад закончились. .. и кто что насчет контрацепции...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Мне через 2 нед сказали идти к гинекологу,в прошлый раз через месяц
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    я тоже иногда допаиваю. А еще наша хитрюга привыкла к ручкам. Спина ломит, руки отваливаются. Как отучить не знаю
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, ты стригла этими волшебными крошечными ножницами с закругленными концами?
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, где болит конкретно? Задняя стенка глотки или миндалины? Пробки в миндалинах собираются иногда?
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Ирочка, Юличка, поздравляю вас с рождением деток :)
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Катя, с днём рождения! всего самого лучшего! Спасибо Танюш!
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Яночка, поздравляю!!!! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!!!
Верх