Недавний контент anyaa

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Здравствуйте, девчонки.) Давно я тут не была. Таня, поздравляю с хорошим результатом узи!) Прикорм я еще не вводила, но наверное начну с кабачка ближе к 6 месяцам. Да, я тоже против прикормов с 2-3 месяцев, манных каш и яичных желтков. Я уже кабачок на зиму заморозила и еще хочу овощи заморозить...
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    на счет одежды -у меня от старшей все осталось. на зиму у нее был комбинезон-трансформер на овчине который из конверта превращался в штанишки, стоило молнию только по другому застегнуть. это было очень удобно. всю зиму почти ножки в тепле были-в конвертике, а к концу маловато стало места и мы...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки...какой там литр!!! Мы как были малоешки так и остались грамм 800 скушает и то мне счастье! Но я вечно на психе конечно, столько смеси выливать приходится, и он вредный орет через 2,5 часа и пол часа его мурыжить спина не позволяет, вот и замкнутый круг(((
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Тина, это как третью не перенесла? Жива же осталась.)) Мама рассказывала, клинич смерть была, еле откачали
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки наконец то разморозила свою страницу в контакте, бросила запрос на вступление в группу.
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin А мы по ходу слетели таки с ГВ. Ни вчера, не позавчера, не сегодня.... Я уже и наплакалась, все. Надоело все. Надь не переживай, ты сделала все возможное с ГВ , ну так произошло , сейчас хорошие смеси, хорошие питание , иммунитет у ребенка есть!! Сейчас вообще у многих...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Доброе утро! Оль! Как хорошо, что это аллергия! А не лишай! Плохо, что высыпало, но повторюсь, даже у здоровых детей реакция на сок неоднозначна, главное, чтоб не стало развиваться дальше) как мать аллергика я тебе это сильно желаю) На счет родителей- я Марусю в таком маленьком возрасте не...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    вот и мы тоже бормочем, хотя бабушка моя твердит пой колыбельные, ну не умею я их петь, так могу петь , нам главное чтоб прижаться, когда с Любочкой разговариваю, говорю что надо спать, мы тебя любим и тд., отвечает таким милым агуканьем, что аж сердце замирает. так мы засыпаем
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    У нас есть только педиатр. Все детские врачи только в Калуге (170км). Платны лабораторий у нас тоже нет. Плохо( 170 км. это очень далеко же ехать. По идее должно же быть все на месте. Смесью мы всё-таки докармливаем понемножку и не каждое кормление, потому что он совсем худенький и молока ему...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы когда на улице ветра нет просыпаемся ночью один раз, покушаем и опять спать, а вот когда ветер или дождь, можно всю ночь просидеть пытаясь уложить.
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    спасибо, Юль )) а вас с тремя месяцами! уже совсем большие ))
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    А я до 1,5 месяц не пеленала, а тут он орет часто, и у груди тоже, мне педиатр и посоветовала, он сразу почти и успокаивается
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Саш никто под одну гребенку не ровняет, мужики в е одинаковые, такова жизнь, найдется такая, что не посмотрит на то что у него есть семья , дите либо беременная жена!! Мы же не в розовом мире живем!!! А в реальном !!!
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    у меня старшая дочка частенько не спала целыми днями. только на руках у меня спала и на прогулке.так и делала что можно с ней на руках, а что нельзя-клала ее в кровать и делала побыстрому
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    мы анализ тоже сдали, сейчас позвонила в поликлинику сказали есть признаки лактазной недостаточности.дочка беспокойная очень стала, пукает часто очень, спит мало днем, часто плачет.бедные малыши,зачем им придуманы эти проблемы с животиками(((((((((((видимо и в этот раз без лекарств не обойтись((
Верх