Недавний контент anya01

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    С Днем Рождения Артурик
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Да, мой на папу тоже бурно реагирует, смеется ему, довольный)) а дедуля недавно когда Маришка капризничала, надел противогаз ))) у ребёнка был сказочный восторг ))) и капризничать.сразу перестала ))) ))) Я представляю это. Дедушка шутник.) Надя, выздоравливайте. Мы тоже приболели, у нас...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE К вам прям домой приходят прививки делать? Делала пока Тина(все хорошо) и Машуня( не очень хорошо перенесли) Вы какую, нашу или импорт? Мы купили импортную, тк в поликлинике не делают со своими вакцинами, придет наш платный педиатор и сделает! уж оч много говорят про...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасбибо, Сашуль!) У меня тоже так было(
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Если мне память не изменяет аналог акдс инфанктрикс
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Shantali Ксю, у нас тоже ручки в кулаках!Идем к массажисту на днях! Натуль, обязательно сходите! Мне сказали, что ручки быстрее отходят от тонуса чем ножки, но у нас пока очень сильный тонус. Зато после первого же массажа мне удалось уложить сынулю спать в его кроватку, может он...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, всем доброго дня я эту статью давно читала, сразу как дома оказались, она мне попалась. и несмотря на всю её полезность, я уже не кормлю грудью. ну не получилось никак ((( может всё-таки если бы у меня Марину не забрали после родов, что-то бы и вышло. а так.... когда меня выпустили из...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Мой срыгивал фонтаном частенько когда мы на смешанном были. К педиатру обращались, никаких патологий не нашли, сказали что перекармливаю ребенка. А как контролировать это я вообще не понимала. Даю ему грудь вначале, потом бутылку со смесью, и сколько в бутылку смеси не нальешь - все выпивал. А...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Натали, норма такая педиатр сказал. Ну если есть возможность кормить грудью и молока хватает, конечно это замечательно, но у меня его точно мало, и теперь я понимаю почему ребенок первый месяц плохо спал, был беспокойный, жаль что раньше не начаоа прикармливать, как то не поняла.и педиатр ничего...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки,я точно знаю как определить, хватает малышу молока или нет. Нужно посчитать количество пописов в сутки, если 12 и больше, то хватает. Лучше 15-17. Ну и конечно набор веса, 125 г в неделю минимум. Если неудобно держать ребенка без памперса сутки, то можно просто собрать подгузники за...
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    На счет фоток, у меня тема закрыта до крещения) потом будет видно☺️Олюш, я к Машиному вопросу присоединяюсь, это только к мужу нежелание?
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от кичи на счет контрацепции . прошлый раз пользовались презервативами, но они рвались несколько раз. гормоны тоже слышала не всем помогают.спираль я бы не хотела ставить, да и при эрозии не ставят ее.моя знакомая недавно второй раз забеременела при ппа.так что выбор методов просто...
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    img_3410.jpg вот развивающий коврик =) но их куча моделей, незнаю какой брать
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, Ира если высыпания только на личике и голове, ( на теле нет) похожие на подростковые угри то значит цветет... У нас так же было, само прошло постепенно. Я сначала думала аллергия, врач Фенистил даже прописала, неделю пропили результата не было, потом я перестала давать они сами стали...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, мне кажется, ребенок всегда плачет по какой-то причине. Это может быть и недостаток внимания или же желание обратить на себя внимание. Недавно мой Сашка плакал-плакал, я и кормить пыталась - не хочет, и подгузник сменила - не помогло, одела-раздела - не помогает ничего! Вдруг обратила...
Верх