Недавний контент anya

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо! 14....это серьезно! Да, ночью я накрылась одеялом!!! а сейчас жаруха опять(((
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки выручайте!!!! У нас второй день жидкий и частый стул, прям после каждого кормления(((((((( это для нас вообще супер не норма, всегда 1 раз в день, а то и раз в два дня, а тут такое творится....!!!!!! Из за чего такое расстройство произошло, ума не приложу, сама ничего особенного не ела...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, не мне тебе рассказывать, что срок годности может быть перебит... или условия хранения были где-то нарушены (перегрели, заморозили например) девочки.... у меня сокровище моё сегодня весь день истерит и сама переворачивается на живот....
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, а на гв дети могут не какать несколько суток. И если их это не беспокоит - все ок. Это значит что молоко хорошо усваивается. На смесях такого нету. Комаровский в передаче о запорах такое говорил. Мой иногда по трое суток не ходит, а потом полный подгузник. Если он не проявляет...
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки кто на ив, вы с каких бутылочек малышей кормите?
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тинусенька, я поняла о какой гемангиоме идет речь. Нет, у нас совсем другая гемангиома, как припухлость круглая и по центру красные сосуды просвечиваются. Она не то что не сходит, а даже растет.(( Таня, спасибо, я вас тоже поздравляю с результатом вашего узи.)) Ортопед только зря нервы тебе...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    ну вот я и не знаю, что делать. менять смесь опять стрёмно. дюфалак давать страшно. ребёнка жалко. свечки ставить периодически тоже не выход...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Маш, привет. Все заняты... Сейчас у многих деткам 1,5 месяца, а это еще тяжеловатый период. По крайней мере, с моим мне было очень тяжело только первый месяц. С аппетитом по-разному. Сейчас ест меньше, но чаще. Выдерживает 2,5 часа. Кушает по 100-115 мл. А иногда нападает жор и разом сметает 150 :)
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, хочу поделиться нахождением для сна: пеленаю вмпеленку и Тема успокаивается и спит, ттт, ттт)) может кому поможет, а может кто и делает так)))
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Мне педиатр, очень хорошая, сказала нельзя с пальмовым маслом, мы на семилак премиум, я из за этого масла фемилак не пью для молока, хотя он хорошо помогал!
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    приветик) у нас тоже был запор 2 дня-я думала чиканусь-с рук не слазил. к концу 2 дня засунула кусочек мыла в попу и сделала массаж живота. покакал какашками сформированными 3 раза подряд, а потом таким фонтаном обдал и пол и меня, но нормальным стулом. попробуйте мыльце вставить... по поводу...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Саша, мои поздравления! Надя, а муж мой давно уже и свидетельство получил и прописал Марину. а чего ты говоришь, что с именем не так?... Я какая то неуверенная стала. Главное сама хотела Таней назвать, назвали. Теперь начиталась толкование имен и давай сомневаться. Пишут...
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Доброе утро. Посмотрели меня уже на кресле, все там за ночь супер укоротилось и раскрылось .сказали вечером еще одна таблетка и зарожаю))) наконец то хорошие новости
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем добрый день, я постоянно пью чай с печеньками Мария и булкой свердловской, тк вечно голодная, а так ем все на пару или вареное, фрукты только банан и киви, овощи свежие не кушаю!
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки всем доброго утра!!! Мне сегодня сказали что у меня воспаление какое то до конца недели ставить свечи потом будут подготавливать, я уже сегодня плакала вторую ночь не сплю моя соседка такого храпака дает, я наверное пока рожу с ума сойду я уже 11 дней перехаживаю. Танюш удачи тебе. Всех...
Верх