Недавний контент anna08

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Ириш, Оля права, примерно в годик Лерочка уже сможет с Алёнкой играть, немного подождать осталось )) Тинусь, мне эти подгузники безумно нравятся, я даже перестала пользоваться присыпкой и кремом. несмотря на жару, последние самые эти подгузники реально всегда сухие и мягкие...
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы тоже хотим покрестить доченьку, вся проблемы в том, что некого взять в крестные.
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Саша, с годовщиной вас.)
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, у нас тоже молочница была в виде налёта белого на язычке - мазали раствором соды за полчаса до кормления - всё прошло. Она бывает с рождения, когда малыш проходит через родовые пути, может заразиться от мамы. А вот за ушками у нас кожа сушится - не знаю, что это. Тань, направление в...
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо девочки! Извините ели что не так!
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra так вот и что делать - совсем грудь изо рта не вынимать? я за последние два дня извилась прям(( Значит не давать грудь, если просит для успокоения. А что еще тут можно сделать?
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем доброго утра!!! Тань это у вас единовременное пособие такое, у нас всего лишь 13 тыс., но тоже не плохо.
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Юль, с такой кормёжкой как у нас с тобой, мы нормально кормить детей без весов не сможем ((( да и гипоксия у меня была тоже и из-за долгого безводного периода тоже. обвитие ещё и усложнило всё. просто меня ещё 17 го днём надо было ещё стимулировать окситоцином. а не убеждать...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Привет мамочки! Надюша поздравляю!!!! А боль от родов забывается, я тоже думала больше не буду рожать никогда, сейчас уже подзыбыла все. Оля, хорошо что молока хватает, а у меня мало, наверное скоро докармливать смесью придется. Кто нибудь знает советы что...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    а у меня иногда плачет и приходится чаще давать грудь,потом срыгивает из-за этого.у нас ситуация снова точь в точь как со старшей дочкой,ребенок соску брать отказывается категорически, животик болит по вечерам и днем даже иногда-плачет,а успокоить только грудью можно(((
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш умничка ты наша! Я так понимаю обошлось без кс.быстрого тебе восстановления и ребеночку! Девочки кто еще родил всем здоровья и молочка!
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Я вот часто слышу, что после рождения детки теряют 10% в весе в первые дни и это нормально.
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Яночка поздравляем тебя, всего самого наилучшего.
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Ириш, поздравляю, молочка и ночек спокойных!!! Ты молодец побеспокоилась о себе и малышке!
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    У нас нет заведуших, гинекологи арендуют кабинеты в поликликине
Верх