Недавний контент anna07

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    спасибо, Ксю ))))
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter поздравляю Лерочку и Любочку с 4-мя месяцами ))) какие уже большие )) Спасибо Танюша!
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Ира, от жары, наверное, все дети пить хотят. А бабушки советуют прикормить, потому что в их время не существовало адаптированных смесей. Вот и давали детям яичный желток перетертый и манную кашку. А сейчас, когда есть смеси, прикармливать ребенка до 6 месяцев взрослой пищей нет необходимости...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, чем и как кормить ребёнка, решает каждая мать самостоятельно. просто не красиво лезть с советами тем, кто не в теме. наука ведь не стоит на месте, да и сейчас в наше время не проблема почитать что, как и откуда. с тем же молоком и кашей. да, молоко полезно в принципе. как и каша. как и...
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Добрый день девчата! Мы пережили прививку. Сегодня все нормик. Лежит болтает и погремухой в лоб бьёт. А вот у меня что -то начал низ живота болеть. Боюсь,не дай бог там что то опять оставили. Хотела сходить на узи, один на больничном, другой в отпуске, третьи ремонт делают. Все не так как надо.
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, у меня и хумана была 60° кажется. потом, когда эти запоры начались, сначала фрисолак 1 голд пробовали, он был 40°. вначале беллакт тоже 40° был... тут конечно, пока подгузник передевала, уже и остывало.... а молоко у меня к 2-м месяцам пропало именно в ноль. помню уже 16-го числа я тоскливо...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Я водичку пробывала дать она выплюнула ее назад я больше и не пыталась, не хочет наверное значит передним молоком напивается, про кал раз в три дня я знаю, а дюфалак нам назначили в два раза меньше в дозе для нашей возрастной группы. Конечно я с ним буду осторожна
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    У нас в два месяца начинают делать.
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша Тина, у вас такие щечки аппетитные)) Вообще с рождением сына я люблю всех детей!)) Спасибочки Катерина! Ой я тож так полюбила детишек, просто не представляю как я раньше без своей Любочки жила. А вы такие позитивные! Главное не болейте!
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    наша Мотя обижалась, что ей времени не уделяли. сейчас вроде привыкла,к ребенку не лезет, но в коляску норовит зараза! понюхала пару раз. я бы сказала, что ниче не изменилось...
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от santana86 А сколько твоей старшенькой сейчас (ничего если я на ты?)? Я старшего дома всегда без памперса держала, а сейчас реже получается почему-то, целый день я что-то делаю, а вечером понимаю, что ничего не сделала. Ну хоть дети накормлены и уложены:-) дочке старшей 2.9 сейчас.
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, вывод один, я согласна вот с тем, что надо любить своих мужей не смотря ни на что, не замещая все только заботой о ребенке! И жить надо в гармонии, если не было секса до беременности регулярно, то и сейчас его скорее всего не будет, а может и будет, он откроется с другой стороны...
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки а сцеживать молоко не обязательно? я имею ввиду обязательно ли чтоб грудь была прям пустая пустая? я не разу не сцеживалась
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    у нас тоже один глазик гноился. я ромашкой промывала и альбуцид капала. быстро прошло, но через дня 4 снова реснички слипшиеся были. я повторила все тоже самое. педиатр говорит возможно тоже непроходимость протоков. при этом можно массаж делать. Массаж проводит мама, после каждого дневного...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Катюша)) Ну посмотрели меня опять на кресле.пока не в родах сказали.все готово, есть и открытие и шейка короткая. Нн хватает только схваток. А у меня так все ноет..девочки аж страшно..что ж тогда такое схватки... Катюш, не торопись! Дитя само знает, когда ему родится! Я ходила с...
Верх