Недавний контент anna05

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Заглянула посмотреть что хорошего, увы ничего, тишиииииинааааа(((( И за одно посмотреть свою линеечку Мне кажется, много кто так заглядывает просто, но не отписывается)
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Машунь, конечно же в таком случае лучше дома. и подуешь на доченьку, и разденешь догола, да и лёгкий сквознячок не страшно устроить. а то в коляске упреет бедное дитё, да и от городского асфальта и бетона огнём а не прохладой даже ночью тянет. это не домик в деревне...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Да не то слово Кать. В 4 месяца опять ее делать. Вот та точно будет страшной.
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, а у вас отводов на прививки не было? вы ж вроде тоже у невролога на учете?...
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, про изюм охотно поддержу. в качестве примера испробованного на нас, когда мы начали мучаться запорами, подруга моя посоветовала чернослив заливать кипятком. вот этот компот Марина пила аж причмокивала от удовольствия. правда всё равно не какала. так что в идее с изюмом что-то есть. хотя вот...
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, а ты бутылку сменила и она новую бутылку брать не хочет? Ксюня , очень полезная информация о прикормах. Полностью поддерживаю!
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, молоко точно от груди не зависит, у моей подруги 1 размер и с беременностью не прибавляламь а кормила она двух малышей больше года каждого! Старший сын сосал кулаки и игрушки аж до 8 месяцев, никак они раньше не вылезали, зато сразу два потом))) но могут они и в 3-4 месяца вылезти, у...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    А еще хотела спросить про слинги...покупал кто какие? Или кенгуру или рюкзаки?
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, девчонки.) Я тоже читала в журнале, что если женщина первые 6 месяцев кормит ребенка по требованию, не докармливает его смесью и не допаивает водичкой, то такое ГВ является природным контрацептивом. милые барышни, у всех разные ситуации, никогда не надо никого ни к чему принуждать...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Мамульки, всем привет! Редко захожу сюда, времени совсем нет. А сегодня у нас важная новость. Мы вчера покрестились! В церкви сыночек вел себ очень тихо, что совсем нехарактерно для него. Почти все время спал на руках у крестной. Я очень рада,что мы это сделали.
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Ириш, спасибо, взаимно! и да, это у нас единовременное пособие за рождение ребёнка + 12 недель. сейчас правда курс скакнул, после этого долбаного чемпионата ещё вообще неизвестно что будет, так что надо мне как-то торопиться, пока такая сумма... Оль, я вот как прикинула: 2 препарата невролог...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Наташ, на последнем узи у нас никаких обвитий не было, по апгар нам 6/8 нарисовали, и общее состояние написали тяжелое. последние ктг которые я уже смутно помню из-за полуобморочного состояния у нас ужасные были, на меня врачи и кричали уже, чтоб дышала, ну ужас короче. но для меня главное, что...
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Наташа, Катя поздравдяю с рожднием вашего чуда!!!!! Кать, я памперсами не пользуюсь, по старинке-подгузники, и пеленаю, мне кажется что кожа лучше дышит так, жалко мне малыша своего парить в памперсах, хотя не буду кривить душой стирки много, и глажки, а что поделать, я уже поняла всю прелесть...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки,всем привет!выдалась свободная минутка. дочка у меня спит совсем по малу днем, часто просыпается и постоянно требует грудь. знакомая история, тоже самое и со старшей было. но Лера ночью спит хорошо ттт чтоб не сглазить,даже бужу чтобы покормить. сейчас у меня мама в помощниках, а старшая...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля и Ира! Молодцы! Примите поздравления!
Верх