Недавний контент anna03

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Ну вообще, писала, писала и все пропало В общем как выздоровею сразу напеку оладьи
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки всем доброго утра!!!! Давно не заходила сюда еле еле все прочитала)))) Мы в 3 мес. весили 6900 и рост 65 см., завтра пойдем узнаем сколько еще набрали. Спим мы только на животе с 3 месяцев, просыпаемся 1-2 раза, только чтобы покушать, ночью ест по 100 мл., а днем каждые 3 часа 130-140...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, ну мой тоже весь крутится-вертится. И на руках моих это любит делать. Но спит чаще на спине, иногда на боку. Будет так у вас не всегда)) Получается, мой укладывается в нужный режим с двумя часами бодрствования. У нас укачивание порой очень жесткое - и на кроватку ложу быстро, чтоб не успел...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    С крестинами!!!!! Мы приехали с прививки-пока все гуд! Сегодня педиатр с др.участка(наша в отпуске) сказала, что мы мало едим. Мол, дите должно съедать 1 литр в сутки. Сколько ваши едят? И еще, что не добрали 100 гр. типа 800 должен был прибавить за месяц, а мы 700. но в норму веса вложились...
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш с тремя вас!) Девочки, читаю вас - такие роды у многих тяжёлые были. У меня самой схватки двое суток шли, а шейка не открывалась и врачи всё говорили мол это не настоящие схватки, а после родов всё спрашивали: "Ну что поняла разницу?", а я и не поняла всё было тоже самое только всё...
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    По поводу воды: и мой тоже выплевывал ее и ни в какую пить не соглашался, потом я сама решила попробовать и поняла в чем причина.. она ужасна на вкус, я бы тоже ее пить не смогла, поэтому даю детский чай ромашковый, пьёт аж за ушами трещит и фенхелевый тоже пил (он хорошо прокакаться помогал)...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Грудь вчера не брала, хотя сегодня ей, сонной, мне удалось таки предложть. Надюша, может быть у вас еще все наладиться? Ты предлагай ей хотя бы сонной. а моя когда не спит, то любит, чтобы её на плече столбиком носили, всё рассматривает, лыбится )) Мой тоже именно столбиком на руках сидеть...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, я хочу чтоб у меня было так, как ты прочитала в книге))) мы вообще ни разу так не спали! Если когда-то у нас случится такой день - это будет праздник))))
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Вот и я не знаю, думала на смесь, потом на бутылочки. А девочки сразу набрасываются, будто я что то преступное совершила. и получается что я плохая мать сижу и сама себя ненавиж
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, у нас на плановый осмотр у все врачей надо ехать в Калугу - а это 170км... Тинусь, по поводу манки: все раньше кормили манкой) И меня бабушка в два месяца манкой накормила, и моего мужа: ничего, выросли) А манка совсем не тяжёлая, просто в ней мало полезного для взрослого человека, а для...
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня гемангиомы бывают разные. И некоторые из них не требуют вмешательства.Гемангиома. 17.02.2013
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin Моя хватает правильно, но устает сосать, выплевывает грудь, кричит. В последнее время грудь держит все меньше и меньше. Я боюсь она совсем откажется. Мне прям так обидно! Надь, прям заставляй, у меня факторов пропажи молока уйма, берет не верно, ленится сосать, прям орет...
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня! Леночка, с днём рождения тебя! всего самого лучшего! девочки, я думаю, что если молока мало, то надо докармливать ребёнка смесью. голодным же не оставить. или сиську изо рта вообще тогда не вынимать? а толку, если в ней молока нету? срыгивала фонтаном и через нос у меня Маринка...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Shantali Да, Ириш, я тебя понимаю с этим самым на букву Г! Я чуть не плачу! Мне и ходить то больно вчера было! Прокладываю ватные диски с мазью релиф! Но че- то не особо помогает... Очень сильно больно плохо и много(( Мне в больнице сказали свечи троксевазин и мазь прикладывать...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, мы родились) 7.45, 3560 54 см' Опять быстрые роды, опять без эпидуралки, все сама! Нельзя было ее - процесс затягивает, а у нас ктг странное было, и обвитие! Все супер! Акушерка супер!! Приехали в рд к 5, в 7.45 уже родились! Схватки с 2 ночи были. По кричала немного, но я себя оочень...
Верх