Недавний контент anitnelav

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня ))) сходили мы на узи. нету кист! )))) ура!!! вчд тоже в норме, просто если б Марина могла спокойно полежать после еды, не выливалось бы из неё так. сказала врач после еды минимум полчаса носить вертикально её. Катюш, я в буслике только что купила фрисолак 1. там много его...
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Федор тоже не спешит с переворотами. Сейчас уже научился с бока на животик ложиться. Так красиво зато!))) И на животике стал любить лежать, только устает быстро.
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, меня что то накрыло после вторых родов. После первых я знала, что будем заводить второго ребенка и меня даже от страха трясло первый год что это может случится очень скоро. А в этот раз как дочке исполнилось недели 3 наверно у меня непреодолимое желание завести третьего. не знаю как это...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от goldy Можно на ты) Марина) В группу добавила! Добро пожаловать !
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Надь, лучше спроси, конечно. а у вас гипоксия была? а узи головы делали? просто у нас когда гипертонус ещё был, Марина очень страшно руками и ногами во время плача дёргала, так мне наш невролог сказала, что это нормально во время плача.... а сейчас такого нет...
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    А мы сегодня вечером ездили в дачный поселок, к прабабушке, прадедушке и дедушке, всю дорогу туда и назад спали. И у бабушки не плакали, все рассматривали. и приехали домой с хорошим настроением, только вот я вся молоком залилась))))
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, он две недели назад спал только на руках, теперь по чуть чуть спит в шезлонге и то нужно заматать в пеленку и сидеть качать((( Сушуль, с праздником вас!!! Много много лет счастья вам!!!
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ксюня Мне больше сорока лет, но у меня первый ребенок и я в принципе молодая неопытная мама. Но вонючие бутылки сразу выкинула бы и купила бы бутылочки известных производителей в специализированном магазине или аптеке. По-моему это логично И бутылочки и соски мы покупали в...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    MilanaE , мой муж точно так же говорил, что хватит ставить эксперименты над ребенком, когда я хотела соску меделовскую попробовать. Наверное все мужья похоже мыслят.)
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Ксю, с двумя месяцами вас Спасибо, Ольчик!
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    эти споры про секс такие странные получились. можно подумать, что семьи исключительно из-за секса распадаются. на первом то месте как раз взаимопонимание и взаимоуважение в семье, вот если этого не будет-никакой секс не поможет! еще мне видится, что спор и не о чем получился. нет у нас таких на...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Сашунь мы набрали 1100 и на 2 см выросли! У вас как с прибавкой? Как дела с молочком? мы совсем худышки - не прибавляем почти - через неделю к педиатру пойдём
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra и пусть кричит? мне жалко - я не могу долго слушать как моя кровиночка надрывается... Тогда кормите.)) Вариантов тут немного. На самом деле у меня та же проблема и я не знаю что вам посоветовать. Оляпоздравляю вас с двумя месяцами. Спираль в самом деле самый жуткий способ...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет! Я не знаю... правильно или нет - одеваю Сашку на прогулку как себя. Иногда беру с собой плед и укрываю ножки на всякий случай. И чепчик, если вечером гуляем. Никаких варежек нет у нас. Вас еще не достали уличные советчики? Эти вот ути-пути и "ой, укройте ребенка", "ой, ему же...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Мне в роддоме сказали искуственников обязательно надо допаивать водой, мой лапушок к моему сожалению- искуственник, 6 день, а молока нет =(
Верх