Недавний контент aniri

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, а у вас детишки так же едят? Мы меньше кушать стали может из за жары? Температура 36, 9. Писается тоже меньше. А еще на лбу пот высрупает крупными каплями и купаем по 2 раза потому что соленая вся. Я себя успокаиваю что жара. А вы что скажете?
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, поздравляю какие вы уже большие))) что вы умеете делать уже?
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    ой, Маш, глаз да глаз это точно, отвернуться же страшно, так дочечка крутится )) да, со спортом, как ты говоришь, точно должно быть всё отлично – олимпиада в сочи, чм по хоккею в минске и чм по футболу в бразилии )) просто обязана быть в хорошей физической форме )) а сегодня мы не распеленались...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш я имею ввиду у кого какие кресла/люльки. Сейчас как раз выбираем чтло взять автолюльку от 0 до 13 или автокресло уже от 0 до 18. Но в них вроде большой угол получается, как бы сидячий и их лучше месяцев с 4-х наверное... Вот не знаю пока что выбрать.
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Вмем ночной привет)))) Танюш, тебе просто повезло))) мой первый тоже нефига не спал и кричал вечно, я думала ну тут я все знаю, куча лекарств и инет и форум, будет как у подруг-спать и гулить маме на радость!!! А не тут то было, стоило с этим гриппом лечь в больницу, лешиться молока и все-баста...
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Нам все прививки в два месяца сделали, перенесли хорошо, сразу как пришли домой после прививок дали ибуфен и все.А вот остальные 2 АКДС боюсь. Кристин, я не совсем поняла, вам сделали первую акдс в 2 месяца? разве так можно? есть же определенный график прививок, можно...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, всем доброго времени суток. спасибо всем большое )) Марина моя папина дочка, похожа на него )) причём даже доминантные особенности от меня не взяла )) белоснежная папина кожа, волосики папины, глазки карими ещё не стали и надеюсь не станут, они сейчас точь в точь папины )) а расчесываю...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, ещё не читаю, но когда спать укладываю, начинаю уже бормотать не просто «спи моё солнышко, пусть тебе приснятся пушыстые сны», а уже начинаю бормотать о чём сны... во-первых чтоб самой не уснуть, а во-вторых от моего бормотания очень хорошо засыпают с одной стороны муж, а со второй...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    А мы как раз мерис распробовали. Очень они нам нра! Еще памперс премиум кеа неплохие, но они впитывают чуть хуже. Девочки а кто узи брюшной полости прошел, там водику пить можно? Или это уже не натощак будет?
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra мы совсем худышки - не прибавляем почти - через неделю к педиатру пойдём Саш а ты грудью только кормишь одной? Сколько ребеночек съедает гр у тебя за кормление? Сколько раз в сутки ты кормишь?
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, так Сашке уже скоро 2 месяца, вот он и лупит погремухи с удовольствием! Сегодня не сплю с 3 ночи. Санек проснулся, вертелся, тревожился, но не плакал. Мы клизмочку сделали - и все. Теперь муж с сыном вырубились, а я в поликлинику собираюсь. Сегодня ко всем врачам с Сашкой идти.
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Саша, ко всему привыкнешь. Я сейчас и готовлю вовсю, и убираюсь - даже пылесошу при ребенке, ему все равно на пылесос! Вообще Санек большой уже такой... Вложение 7252 да какой большой Саша!!! девочки, а крестить будете детишек?
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет. Нас выписали еще 30-ого))))) мы дома)))) уррррррааааааа!!!!!!!! А еще у меня вылез геморой! ((( вылез он еще в РД, а болеть начал сейчас. Я после родов пошла в туалет со свечкой глицериновой, может с нее все началось. Татьяна, а вы свою "розочку" вылечили? Посоветуйте мазь, про...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, у нас сегодня родилась девочка :) В 16.30, 3990, 54 см. Все хорошо, все прошло за 8 часов, я ожидала гораздо больше. Дочу мне принесут завтра, сказали сегодня отдыхать. Порвалась сильно, попочкой вниз оказывается выходили. А мне об этом даже не сказали..
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter потому что, Наташ, я так сильно порвалась. там в итоге, прости за прямоту, художественная вышивка... ты бы ещё лицо моё видела... все сосуды полопались... у меня когда уже пошли потуги, я уже сознание теряла, это какой-то кошмар был. но я его вычеркнула уже из памяти, нельзя...
Верх