Недавний контент anila

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, а чё разбираться то? моя например из-за склонности к запорами понятное дело, кашу первой не получит ))) а вот овощное пюре в 5 месяцев можно начать 1 раз в день давать ))) пока она научится кушать его, с ложечки всё-таки надеюсь довольно быстро, там уже и 6 месяцев будет ))) тем более моя...
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, понятно. Мой раньше тоже больше сосал и облизывал, а сейчас именно грызет. А мне одевать его тоже проблемой стало. На пеленальном столике сразу переворачивается на живот и хватает все подряд в руки. Полюбил же он лежать на животике. А как после еды перевернется, то срыгивает. Ногами своими...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, мой тоже уже больше месяца кулаки нервно грызет и слюна, а зубы так и не лезут. А мало есть может из-за жары, мой тоже ест мало сейчас. А Марина у тебя действительно развивается рано. Мой только сейчас на животик переворачиваться начал, в 4 месяца. Gloris47pateza, поздравляю!) Ира, если...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш моя характер свой показывает с четырех и до сейчас скушала 110 гр!!!
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, девочки. Мы сегодня у педиатра были, весим 6850, рост 62 (ттт) Стояли в очереди 1,5 часа, раскричались.)) Сейчас приехали домой. Уже кушать пора нам давно, 3 часа прошло, а он спит. В этом месяце нам надо прививки делать, там какая то комплексная идет от дифтерии, коклюша, гепатита...
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Обезвоживания у нас слава богу нет, какает по 3 раза в день иногда 2, даю я пить плантекс
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, так ведь девочка, надо же куда-то бантики завязывать )) а вообще наша причёска с рождения вызывает у всех восторг )) а вот мы умеем перемещаться по кровати, доказательство видишь, как ноги торчат из кровати )) и полностью с тобой согласна про детишек )) раньше я вообще боялась деток, а...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли Приветик, мамочки! Сегодня наткнулась на прикольную статью про мифы о ГВ, очень понравилась Мифы о ГВ как не поправиться во время грудного вскармливания мифы о грудном вскармливании, может кому пригодиться Кормление по требованию означает прикладывание ребенка к груди на...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Shantali Ириш, зачем смесь?? Я не могу этого понять, девочки за каждую каплю боятся, верят, что она поможет! Он же может просить кушать от того, что его что- то беспокоит или животик болит! Я при любом раскладе даже каплю смеси чисто психологически дать не могу! Жирное не жирное...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Девочки, да вы эгоистки! У меня кс, мне секс нельзя еще, но мужа я люблю всем сердцем и хочу, есть другие виды секса, где нет вреда даже шву!!! Муж конечно может потерпеть, но как только его захочет другая, он не сможет устоять, это же природа!!! Он будет сожалеть очень, но...
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи муж уходит утром, а приходит в 20 почти. выходной чаще 1 в неделю. когда может он помогает конечно что попрошу и своих мужских дел в частном доме у него навалом,сейчас забор именяем например, потом еще что-нибудь появится. а дочке 2.8 она одеваться то сама не умеет толком,от...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, от трещин я бипантеном пользуюсь. Тут дело не в сосках, у меня вопрос про расцеживание был. У меня в самих сисях молоко застаивается, вот они сами и нагрубают.
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Наташ, у меня Санек срыгивает почти каждое кормление. Вообще, в последние дни он очень много ест, даже ночью. Хотя обычно ночью ел немножко. Муж говорит, началась активная фаза роста. Он и так уже в одежду размера 62 впритык влазит, а ему всего месяц)))
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Оля, мои поздравления! всего самого лучшего, поправляйся поскорее. не волнуйся, про швы ты быстро забудешь, как только дочка рядом будет
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    а у нас наоборот стул частый- по 5-8 раз в день и жидкий с комочками.животик тоже болит, кряхтит так же, тужится и плачет.
Верх