Недавний контент angelina02

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Дак ты просто заходи в группу и читай))) может и приноровишься со временем))
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, ваша тетя с рождением племянницы стала более приветливой!?))))))) это все таки здорово)))) А вот наши дяди, братья мужа, так и не поумнели.... Я уж не говорю о том чтоб помочь что то или ребенку игрушку подарить, они еще и последние деньги умудряются у мужа занять, или в гостях сидят у нас...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки привет! Мы сегодня весь день орем, орем так что на улице слышно. Место укола днем припухло, к вечеру припухлость спала, только краснота осталась. Щас вот уложили, 10 мин и проснулась, пока лежит балдеет включила ей карусельку, может сама уснет.
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Надюш, я уже упоминала, что в нашем случае все прививки вначале одобряются неврологом, пока нас не снимут у него с учёта. в 3 месяца мы идём вначале к неврологу, делаем узи головы, и уже оттуда пляшем дальше. я буду спрашивать, конечно, что лучше, какие альтернативы, и вообще, что они сами мне...
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо за поздравления всем! Мы с ложеччки даём акваадетрим, и бебикалм с мензурки-выпивает. А Елисейка наш был зачат в августе))) я точно знаю)))
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Тина, ты не плохая мама, просто все мы делаем ошибки. Вес и рост у вас отличный для 2,5 месяца. Да, дай то бог, мож я правда зря паникую.
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Но я жутко не высыпалась, тк иногда приходилось его 2-3 часа ночью укачивать. И поэтому временно переселила его к нам в кровать. И получалось, что Саша занимает 50% кровати, а мы с мужем оставшуюся часть. Аналогично. У нас тоже как разляжется вольготно, руки раскинет в стороны. Но пока...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Я тоже пеленаю на ночь с самых первых дней и до сих пор, пробовала не пеленать, он себя будит ручками. Еще кулачки в ротик толкает. Хотя когда запеленаю первые минуты 3 ворчит.не нравится скованность :-)
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    ой, прививок я вообще боюсь всех. особенно после случаев с "манту" прошедшей зимой.
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    А мне в роддоме говорили допаивать. Бутылку в день. Но у нас бутылку не выпивает
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, мамочки! Всех новоиспеченых мам поздравляю!!!! Здоровья вашим крошкам! Как бы я не старалась-свободного времени ноль! На инет времени нет совсем((( поэтому не знаю как тут что у кого(((А все потому что наш парень гуляка)) не спит днем совсем. может с утра до вечера не спать. иногда...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    спасибо девочки за потдержку. с мужем уже неделю отношения напряжные.он тоже не высыпается, еще и на работу ему. он ругает меня постоянно, говорит модем будет забирать чтобы не искала всякую ерунду в инете. он говорит что все нормально будет и другого слышать не хочет. мне бы его настрой(((
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Приветик девчули! Мы родили! 12 апреля в 1:30 ночи, 3706 54 см. назвали Любашей!
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Ира, поздравляю, всего самого самого лучшего!
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тин, мы ж не со зла! Просто я никак не могу донести до тебя, может попробовать дать взятку врачу, чтобы она дала направление на узи?!?! Ведь на самом деле все сроки вышли!
Верх