Недавний контент aneley

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Gloris47pateza Может потому и не крутится, что вес большой и ей очень тяжело. Как у вас первая с ЛН вес набирала? Мы с этой заразой ну ни как справиться не можем. ну уж не такой это большой вес для этого роста я думаю чтобы он мешал крутится ребенку...она просто не хочет,а не то...
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Тина, поздравляю, вот и не нужна вам смесь! Любонька рассосала))) Спасибо Кать! Да вот только не все так гладко как хотелось бы, вот 2 дня мы только на гв были, и Люба ни разу не покакала, а сегодня днем я смесь дала, съела доча 145 гр и через час вуаля, полный подгузник, и...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    А мы по ходу слетели таки с ГВ. Ни вчера, не позавчера, не сегодня.... Я уже и наплакалась, все. Надоело все.
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    колик у нас нет, они у нас были только в роддоме, когда ее какой то непонятной смесью кормили и неделю после выписки были и все.
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, молокоотсос у меня есть ручной авентовский, но он у меня не пошел что то, сосок отекает и молоко не идет, поэтому я сцеживаюсь вручную. Максимум 120мл с обоих сись, времени отнимает уйму, сцедить могу максимум 2-3 раза в день. Моя мама меня одна воспитала, без мужа, теть, бабушек. Я...
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Катя, с двумя месяцами вас.) Ольга, могут быть колики или реакция на погоду. Малыши очень чувствительны к разным колебаниям так как нервная система у них еще не совершенна. Если днем улыбается значит волноваться нечего, все нормально у вас. Моему выписали препарат...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    я не спорю, что многие беременеют при гв. я сама забеременела пока дочку еще кормила. но просто так считается, что если гв по требованию ребенка,тоесть это иногда чаще чем через 3 часа и ночные кормления не пропуская то первые 4 мес точно не забеременеешь, потому что подавляется созревание...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Наверное у меня эрозия кровит(((( вот блин, ее только не хватало. А лечить чем будешь Оля? Что врач сказал? Да мало ли, что там у тебя. Надо к Г сходить. Пока мне только кольпоскопию сделали, биопсию не делали, тк я кормящая. Сегодня в очередной раз еду -...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    не, я такую штуку наверное покупать не буду. мне с ней разместиться негде. ну или посмотрим со временем. тут недавно муж говорил, что вроде как установили срок сдачи дома октябрь этого года, может к НГ уже будем в куче места обитать... а так пока что нам даже каруселька пофигу. совершенно её не...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    у нас тоже холодина на улице, но мы не замерзаем слава Богу. у нас котел газовый в доме-всегда отопление и вода нужной температуры. какие у всех линеечки позитивные!!!
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    А ещё у меня свекровь приеала в пятницу и давай свои порядки наводить - вообщем три дня я на нервах была - сейчас вроде полегче.
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем доброго утра :) Сегодня пошла в роддом с направлением и меня в очередной раз отправили домой )) правда в этот раз до среды. Может все-таки моя дочурка решит до среды на свет появиться :)
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Янусичка привет. девочки всремени писать вообще нет. 2 дня я с темп. 39, груди болели ужас. малая капризничает. ночами не спим, сил уже нет. Ян, а что застои молока? Врачу показывалась?? Не дай Бог мастит! Может лекарства какие уже надо принимать.
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    я бы наверно такое не стала пить.еще болей в животе от этих спазмов не хватало. и не всем эти рецепты помогают. большинство посидит в туалете и вся радость
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    а еще побыла в роддоме-боязно стало, вспомнила как рожала...ой ой и поняла что теперь без ляльки меня уже не выпишут
Верх