Недавний контент anel

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    С Днем Рождения Артурик
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет всем кто сидит на сайте.Ну.наверное и мне пора в контакте зарегистрироваться))))
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    вот вроде как пучить может от любой ))) и в то же время вроде как от отварной не пучит )) фих поймёшь, пусть окончательный вердикт мне врач выскажет, мне без разницы из какого овоща пюрешку бадяжить ))) и думаешь, мне сильно хочется этих шаманских танцев с прикормом? ))) так просто, дала...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Gloris47pateza Если вес не начнем нормально набирать рекомендовали с 4,5 либо каши либо овощные пюре. у старшей была ЛН, начали прикорм с 5 мес где то с гречки безмолочной, это нам помогло-пошли на поправку.
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня! Лен, наша тётя просто очень любит свою племянницу, ведь всё-таки это родная кровь )) а с братом они грызутся как и раньше периодически )) просто наверное основное отличие тётей от дядей в том, что тёти в принципе любят деток, наша подарки постоянно покупает Маришке )) по поводу...
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, пентаксим хорошая прививка, у нас она стоит 1500р
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    А еще хочу поделиться своей тихой радостью. Моя масечка сисечку снова потихоньку сосет!!!! Ттт десять раз! Как я с ней только не мучалась, и рыдали над сиськой вместе, и обижалась я то на нее, что от мамки отказыаается, то на себя, что с такими сиськами дете голодное ходит! В общем истерили обе...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет! Мы тоже с этими какашками маемся( периодически в каках точечки красненькие стали появляться, но не постоянно, потом слизи больше стало. Сдали анализ кала, там ничего, только много слизи, направили к гастроэндерологу. Короче, она без капли сомнений поставила диагноз - аллергия на белок...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сцеженное молоко ест нормально. Нервничаю я, сцеживаться немогу регулярно, потому что почти все время таскаю Танюшку в слинге - по другому днем не спитнив какую. Если не носить орет как оглашенная, я вчера из полезных дел только полы по мыть смогла, да и то сама вся испсиховалась от этих оров...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Детские бутылочки хорошего качества вонять не могут по определению) на то она и детская посуда, специальный пластик, выдерживающий стерилизацию. Тина, ты меня извини, но мне иногда кажется, что ты специально такие странные вопросы задаешь) Если нет, то прошу прощения, просто мне кажется, это...
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Мой в зеркале только меня узнает, себя еще нет:) Он последние дни такой капризуля... Может, правда все эти кризисные недели... У моего по идее сейчас она идет. Я устаю сильно. Он еще тяжеленьким таким стал))) Сегодня ставлю эксперимент... хочу, чтобы ночью он спал в своей кроватке. Потом...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Lanummi девочки а было у кого то из ваших деток что волосики на макушке выпали? и кожица облезает. мой пупс потерял все волосы на макушке и похож на своего лысого деда сейчас это нормально вроде - они же лежат всё врем - вот волосики и вытираются
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет! Лен, поздравляю! Здоровья тебе и бэбику!!! Как же не хватает 25-го часа в сутках!!!)) Головку мы держим не по долгу, смешно когда головка теряет равновесие и сын пытается его поймать-мотает ей туда-сюда,как собачка на панели в машине))) Улыбаться мы почему-то реже стали. раньше после...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    У нас сегодня был педиатр. Так вот про водичку я тоже спрашивала - она говорит, что допаивать можно только если жарко (выше 24 градусов), а так только грудное молоко. Я пока не докармливаю, хотя он у нас такой худышка, но пока стараемся на грудном, пускай и приходится кормить каждые два часа...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго времени суток! просто я уже как зомби и время суток отличаю примерно как "темно" или "светло" за окном ))) Надя, с днём рождения! Настя, с рождением сына! всего самого лучшего! а у нас ещё и глазик законъюктивитил, капельки капаем. и ещё какую то фигню для флоры нам выписали...
Верх