Недавний контент anastasiya03

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Я делаю домашнее "кислое молоко"примерно по такому рецепту только много литра 3 и для себя т.е. для взрослых.а вот ребёнку дать не решаюсь.Живу я в деревне так что вся молочка своя.хорошая)))Едим потом с дочкой старшей как йогурт,добавляем любое варенье по вкусу.
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, дорогие, всем привет! Правда давно здесь не была, с телефона только до Контакта дохожу. Почитала вас. Растут малышики у всех, это здорово. Мой Сашуля уже вовсю переворачивается, ползет как у всех, отталкиваясь ногами и высоко задирая попу, а руки мы потом подтаскиваем. И теперь у нас...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, Поздравляю!) У меня тоже больше любит на левую сторону переворачиваться. На счет прикорма, я тоже думаю пораньше 6 месяцев ввести, потому что ребенок набирал всегда по килограмму в месяц, а за пятый месяц всего 500 грамм набрал. Да я тоже слышала о падении гемоглобина до введения прикорма...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Все уже такие большие)
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, не только у тебя проблемы. моя лапулька хоть ночью и спит, но днём какой-то кошмар. истерики жуткие периодически, ест мало, руки в рот сунет, слюни текут, воды пьёт очень много.... похоже и на зубы, и на неврологию. но. обрати внимание, какие чудные погоды установились в нашей стране...
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Маша, а какие вам рекомендации дали после прививки? Ну во первых мы к ней готовились, сдавали анализы! Потом я ей за три дня вставляла свечи и финистил, перед прививкой за 2 часа прокормила , сходили по большому, и поехали делать прививку, укололись, поехали домой...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, привет, мы никогда не срыгиваем, не от гв не от смеси, ну если только начать одевать или подмывать, то может, это конечно и от смеси зависит но и от самого малыша! Скоро многим 3 месяца и будет прививка акдс, все будут делать и если да, то акдс или импорт?
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки! Я вас только дочитала..времени немного свободного.мое солнышко растет. Во вторник нам уже месяц! Идем к врачу на прием первый раз.животик нас иногда мучает, спасает Плантекс. Кирюшка потом пукает хорошо и прокакивается.вот в туалет стали ходить в среднем 1-3 раза в день по...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки я все не пойму, когда надо начать докармливать? во сколько месяцев? когда молока станет не хватать? или обязательно в пол года например? а еще даю ей водичку, паразитка моя раза 3 глотнет, а все остальное плюет ))))не глотает, за щеку а потом на себя и течет все струйкой по...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки. Мы сидим до сих пор. Тут столько неприятностей было. Но об этом потом напишу. Мы еще не родились . выпила сейчас миропристон для стимуляции.буду ждать схваток
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    у меня свекровь вообще заявила недавно-пусть ребенок полежит поиграет, что ты его спать все укладываешь. и невдомек ей что дети в 2 недели играть не умеют и ручки их не слушаются,и они или спят или едят
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin а нас можно позравить. Мы родились вчера. 3240; 51:) это были 14 часов ада! поздравляю!
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter всем доброго дня. Катя, очень красиво получилось! Катя, они сейчас специально смотрят так, что и кровит потом и болит и на самом деле могут роды спровоцировать. так что не волнуйся, коллекционируй пока мочу. а я вот спала плохо, сильно грудь тянет, у меня пошло молозиво...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, привет)) Катюш, с рождением сыночка!)) крепкого вам здоровья)
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюша! С днем рождения тебя! Здоровья и всего самого хорошего.всего что ты сама себе желаешь!
Верх