Недавний контент anastasiya03

1. A

маята 2015

Вот она SDC14781.JPGSDC14785.JPGWP_20150311_005.jpg Легкая, очень маневринная. Еще круто, что снимается часть капюшона, если жарко, там сеточка, ветерок гуляет.
  2. A

маята 2015

Сообщение от yanatka У нас снег тоже ночью был, а сегодня все это тает! У нас вчера днем такая шикарная погода была... Ну прям весна весна!!!
  3. A

маята 2015

Доброе утро всем ранним пташкам!мне сегодня на анализы!как их сдавать так у меня бессонница с 6 утра!зато все перечитала за праздники))) В декрете дел реально больше чем на работе!даже зайти га сайт некогда! сегодня опять в бассейн собираюсь поплавать. Еще через интернет аптеку назаказывала все...
  4. A

маята 2015

Сообщение от Галюня @@@ Привет, красавицы! Выходите все уже из праздников, а то грустно на форуме как-то))) Сижу сегодня целое утро на телефоне, муж советуется))) В магазине колясок нет интернета, так что счет за телефон нам придет ого-го какой))) Коляска будет, по-моему, совсем не тех...
  5. A

маята 2015

Светик, главное что ты его поддерживаешь.... Когда умер мой папа, моей маме и мне нужна была чья нибудь поддержка... Так вот мой старший брат ( ему тогда было 16лет) стал нашей настоящей опорой и поддержкой,... Ему пришлось не только все держать в себе, но и помогать нам с мамой пережить самые...
  6. A

маята 2015

Сообщение от Мадлен Девы а какой матрас покупать в кроватку? Юль, мы купили двусторонний..с одной стороны до года пожесче, с другой помягче уже, ортопедический.
  7. A

маята 2015

Сообщение от Анечка с лялечкой Девочки ,доброй ночи всем))я одна полуночница)у меня тут беда случилась,капец!у нас в квартире стоит (ждет когда его выкинут)старый сервант(нижняя часть от него) от прошлой хозяйки,я незнаю че меня дернуло его немного подвинуть к стене и короче отваливается от...
  8. A

маята 2015

Сообщение от Тигруся Как здорово!!! )))) ага, спасибки!!!!
  9. A

маята 2015

Сообщение от Тигруся Танюш, какая ты молодец)))) не оставила вопрос без ответа)) Самой интересно стало)))
  10. A

маята 2015

Сообщение от Есения-82 Пиз.. Ц полный!!! Получается все их назначения надо через свой фильтр пропускать. Я с Варюхой беременная пошла зубы лечить в платный каб при городской стоматологии. мне лечила заведующая и разговаривала при этом с медсестрой, обсуждали кто из врачей выполняет план, а кто...
  11. A

маята 2015

Девочки, приветик) добралась до компа - сажусь вас читать)) что-то сегдня сонный день у меня...погода еще такая((( муж пыхтит шкаф собирает. так что на выходных думаю заполню все))) и будет красота)
  12. A

маята 2015

Сообщение от Светик1986 Девочки, я сдавала кучу анализов, платно, так вот готовы... И один показатель меня жуть, как смутил...- Д-димеры 2590.....((((( очень много.... Позвонила врачу, она говорит, сдай завтра, в динамике посмотрим...., может из-за операции, завтра пойду опять 1000руб.отдам...
  13. A

маята 2015

Сообщение от Anechka_3003 Катюха, сейчас слюной подавлюсь от такой отличной прибавки) ты как так умудрилась?))) Как тебе сказать...жрать меньше стала! Просто потому, что не лезет!! Я бы с удовольствием съела чего-нибудь, но живот полный! Вчера часов в 5 даже раньше съела массу из киви...
  14. A

маята 2015

Сообщение от Lena2611 Спасибо)))) главное, чтобы эти 5 кг по адресу пришли)))) Скорейшего выздоровления твоей дочурки!!! Спасибо, Ленусик! Уже поправляемся!!!!
  15. A

маята 2015

Сообщение от Светик1986 Леночка, с 30-кой!!!)))) спасибо))))
Верх