Недавний контент anaastaasiiyaa

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Я смотрю тут снова оживление)))) Тань, я купила слинг шарф, слинг с кольцами я продала, там хорошо только маленьких и нетяжелых деток таскать. Я хочу до 6 месяцев прикорм оттянуть, потому что прибавляем мы хорошо, несмотря на то что с докормом.
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Саш, у нас кресло Эвенфло от 0 до 12. Ездили недели 2 назад, но мне кажется она там скукоженная сидит и голова слегка болтается, я думаю подложить подушку надувную сбоку, но может мы и подрасли за это время и ложиьь ничего не надо
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, у меня подруги по очереди приходили, одна даже нянчилась, тк нам на беседу с батюшкой нужно было, в воскресенье крестим))) а бабушки наши не хотят пока сидеть((( мы имв кафе с Темой ходили и к моей маме на др, ничего такого в этом не вижу)))
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ксюня Тина, очень хочется верить, что ты и правда больше не дашь манюньке не только манку, но и вообще что либо кроме смеси хотя бы до 5 месяцев! Не стоит издеваться над ребенком даже если он не выплевывает, а послушно пьет все что дает мама. Наши мамы и бабушки жили в другое...
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, нам сегодня два месяца, но никакие погремушки нас не интересуют и тем более в рот мы ничего не тащим. можем только разглядывать что то интересное и по своему это комментировать. А еще он тоже крутится у груди, тужится и пукает, часто какает. После праздников сдадим каки на углеводы...
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Саша, мы тоже были с недовесом. за первый Месяц набрали всего 300 гр. Он был худенький, но в рост высокенький. Я кормила только грудью, потом начала смесь давать. Сейчас динамика прибавки хорошая, весим 4700 в два месяца, но по норме должны 5100 быть, недобираем из за того что в первый месяц...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, да никто не говорит, что уйдет, тут мысль в другом. Он не уйдет, он будет смирно ждать, он же любит и ждет, когда будешь готова, но просто это вредно для мужчин и может ттт стать проблемой в будущем(( на самом деле, ну и плюс сексуальные отношения все же полезны обоим, в том числе чтоб...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    расскажи в личку как с ним колики отрыгивание и в целом довольна?
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Яночка, держись дорогая, мы с тобой, все будет хорошо, мы все будем молиться!!!
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Анют поздравляю с таким счастьем!!! уже почти все родили, а мы ещё ходим - завтра ровно 40. А ещё сегодня вечером свекровь приезжает - что-то будет ойёйёй))) Да Сашуль мы еще ходим) У меня вообще никаких позывов рожать) мне кажется мы с пупсом впали в спячку и решили в ней...
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Христос воскрес! воистину воскрес! всем доброго дня. с праздником, всех благ, пусть Господь во всём поможет. девочки, спасибо всем за поддержку
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от ANЮTИK Всем приветик!!!и всех поздравляю с рождением детишек!!!здоровья и молочка вкусного всем нам))) мы родились!!!!!9апреля сыночек решил появиться!в день пдр как я и считала)))нас два дня как выписали,но только сейчас ашла время зайти и написать! мы родились 3300 и 52 см!!!вот...
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    я еще удивляюсь как они домой меня не отправили, ведь под вопросом было рожаю или нет. и как я вовремя поехала в рд, дома что схватки были, чем то на треники были похожи. потом еще после выхода последа, акушерка мне рукой там все проверяла, я думала еще раз рожу.
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Здравствуйте девочки!Во первых всех молодых мамочек поздравляю!А всем кто еще ждет свое счастье,только терпения,я с вами.Я тоже вас всегда читала,но о себе ничего не писала.Нам уже сорок недель,у меня крупный плод и гестоз.врач моя сказала,что если до 15 числа не рожу.то отправляют в патологию.а...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Надо закрывать этот вопрос, еще маленько и я взорвусь
Верх