Недавний контент alya07

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    А у нас только сегодня похолодало. Резко) И дождик идет. Мы к неврологу ходили. Псевдокиста сохраняется, такая же-5 мм. Но доктор сказала, что к году она рассосется. В развитии Сашка не отстает. Назвала его общительным и любознательным мальчиком.:) Завтра отправимся анализы сдавать, а...
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter поздравляю Лерочку и Любочку с 4-мя месяцами ))) какие уже большие )) спасибочки!
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Ооо, подбородок мамы это вкусняшка! А еще вкуснее свои ручки и мамины ручки)))))
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    спасибо, Тиночка ))) насколько я испробовала хаггис, у них для девочек только с троечки начинается ))) но и всё, что 1 и 2 покупали, я осталась очень довольна ))
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, мне муж говорит, что главное, чтоб голова была на боку во сне, если она на животе спит! И если сама вертится-крутится, то ничего страшного. Главное - голова на бочку
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, простой фрисолак 1 или фрисолак 1 голд?
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Поздравляем с крестинами!!!!
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, не то слово, как нам везёт )) мне кажется ещё буквально пару дней назад мы мучались животиком и по 8 часов плакала и кричала моя дочечка у меня на руках извиваясь... а как я люблю смотреть на неё спящую )) ест счастье моё 120-150 за раз. сегодня был жаркий и эмоциональный день, так ещё и...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    У нас гости были 27 числа - много, человек 9 все вмест с нами, а если и детей считать то 12) Мы праздновали Елисейкины именины. Было здорово! ПОсидели здорово, часа четыре) Кать, бепантен у нас есть. Сегодня детским кремом попробую, а завтра Бепантеном посмотрю изменения.
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    а еще сдается мне, что у сына хотят зубки повылазить... мало того, что слюни и кусаться пытается, так сегодня в кулачек, который он грызет, вложила прорезыватель и он его стал смоктать и кусать... могут так рано зубки пойти? или эти предвестники за долго могут появиться? мамочки опытные, во...
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, спасибо, читала я много похожего )) утром одна я её не помою )) свет у нас ванной и так сумрачный, потолок не белый, рядом висит весёлая жолтая штора, ванночка радостного весеннего салатового цвета, причём мы пробовали опускать её в воду не спиной а животом, а в круге она вообще...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    у нас список такой был: фрисолак, хумана, нан. всё. наша педиатр сказала что нестожен ещё иногда при запорах помогает. а вообще-то фрисолак очень хорошие смеси, и хумана тоже... бывает у. деток проблемы. они со временем проходят... интересная такая... типа ждите, вдруг пройдёт...
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    ну вот почитала и теперь паникую, такая болезненная штука, бедные детишки(((((
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки всем привет, давно не заходила, совсем нет время комп включить, а когда есть время нет уже сил, лишь бы поспать))) по поводу водички если кормите смесями - наш педиатр сказал кто кормит смесями обязательно давать водичку, только грудное молоко состоит на 80-90% из воды, а смеси это...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    ПРИВЕТ! Катюш, мы за тебя кулачки держим! Всё будет супер) Ир, заходишь в свой профиль, там есть пункт "редактировать подпись", стираешь старую, ставишь новую, если хочешь! Сходили вчера в поликлинику. Ему вчера был 1 месяц и 11 дней. Весит Санек 5.298! С рождения прибавил 1368, а за месяц...
Верх