Недавний контент alsu04

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, с годовщиной! Вопрос к тебе-у вас как в Минске с поставками Фросолака? Сегодня объездили магазинов 8 в поисках питания и в итоге купили Белакт. Т-т-т съел нормально, животиком не мучался, жду стула....
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша Ну, у Темы тоже хороший аппетит! Мы то через 4 часа кушаем днем)) Я вот не понимаю как вычесывается корочка....берется гребешок и сошкрябывается от кожи чешуйки? я со старшей так корочки вычесывала:перед купанием смазывала их детским маслом,ждала пока размягчатся...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    И еще у меня проблема появилась, волосы клочками лезут после родов, уже и маски делала, и масло репейное втирала, и крапивой полоскаю, как лезли так и лезут. Может чтото посоветуете?
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Да, Тина у вас там все не так...врачей платных нет, расчет родов не так как у всех да и прививки тоже
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ксюня Девочки, тоже рада что наконец то добралась сюда! Катюш, мне в поликлинике тоже не очень то массаж предлагали, хотя я спрашивала. Но хоть дали направление в больничку Ксю, у нас тоже ручки в кулаках!Идем к массажисту на днях!
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы тоже пол ночки спим в кроватке, а потом к нам перекладываю, по серединке, температуру я первый месяц меряла, а сейчас на свои ощущения, и какая температура в комнате, папа нам во всем помогает, если бы не папа я бы одна не справилась, купаем мы вместе. днем мы спим только на руках, если...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Здравствуйте, девочки.) Да, времени заходить на форум действительно мало. У моего с аппетитом раньше получше было чем сейчас. Как то он неактивно кушает и как я уже писала выкручивается у груди. Решила проверить сколько он съедает, дала из бутылочки несколько раз. Один раз съел 100 мл., другой...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Shantali Девочки, вывод один, я согласна вот с тем, что надо любить своих мужей не смотря ни на что, не замещая все только заботой о ребенке! И жить надо в гармонии, если не было секса до беременности регулярно, то и сейчас его скорее всего не будет, а может и будет, он откроется с...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Так если ты как выжатый лимон, и куча свободного времени, тогда и отдохнуть есть когда?
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Саша, с днем рождения! А мы третий день не какаем. Сначала нам советовали клизмочку делать, но я почитала интернет, все больше клизму делать не буду. Кто пишет, что отсутствие стула у грудничков до 7 дней это нормально.... я вся в смятении. Даже когда трубочку газоотводную ставим все равно не...
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Оля, такой прикольный твой Сашуля. )) Мой тоже очень любит в постели с нами спать. Ох уж вам и диагнозов понаставили. Врачи любят попугать.
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Олечка, поздравляю тебя, здоровья и вкусного молочка вам!!! Правда как на узи не увидели этого???? Ты молодец, смогла все сама!!!
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter всем доброго дня Анечка, мои поздравления! всего самого лучшего! а у меня в больнице выбора нет -- кормление строго по часам, потому что ещё и лекарства. грудь Марина не берет, ну ни в какую. ну и ладно, на смесях тоже нормальные дети вырастают. У меня то же самое было...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки всех со светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес!
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Катюша)) Вот блин организм мой..проснулась от того что в животе атомная война началась..еле донесла до туалета..пардон...чую надолго..еще и подташнивает с чего то...наверное щас буду обниматься с белым другом..что ж такое то.. Катюш, у меня в первый раз так и было, только сразу со...
Верх