Недавний контент alisa03

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, у меня в кенгуряшке висела с удовольствием, а в коляске никак не хотела лежать когда в Столине были. мы так и гуляли, всё-таки рукам полегче, и ребёнок ровно висит.... в Минске понятное дело, в кенгуряшке гулять не пойдём, но тут опять стала себя хорошо в коляске вести.
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, я не буду писать, а то и тут начнется, ты сама потом все поочитаешь, может тоже скажешь что мы не правы, будет у тебя стимул быстрее туда вступить)))
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня! сходили сделали мы прививку, пока что всё хорошо, ттт, надеюсь так и будет дальше. Катюш, можно и девочкам по-советски )) а муж твой красавец конечно )) мой принёс нужные )) может потому что я сразу акцентировала внимание что для младенцев? )) а ещё есть у фрисо смесь ночная...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька У нас не сдают анализы перед прививками, только если есть подозрения на болезнь. у нас тоже самое.а про импортную сказали, что в этом году только одному человеку из города ее сделали-мальчику с пороком сердца. всем остальную обычную и без анализов. а последствия могут...
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, это я определила по сцеживанию и не только Хотя сцедить мне и того меньше удавалось. Я только предполагаю что его мало. Ребенок грудь сосет очень не долго буквально пару минут, потом уже глотков молока не слышно только просто чмокает а там пусто. Потом злится и отпускает вообще
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет,мамочки!!! Как же не хватает времени на все!ЛЮбимый форум заброшен мною полностью именно из-за этого! Кто говорит в декрете скучно-тот не Я!Мне вообще не скучно, я не успеваю дни считать как пролетают! Девочки,ваши малыши просто прелесть!Танюш, Маришка на тебя похожа??Волосы отпад! Федор...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли Да, это верно, но в этой статье много и разумного, отвечающего на многие вопросы Да, там есть умные вещи несомненно. Но эти консультанты по гв, они порой ведут себя как секта, делая из грудного кормления КУЛЬТ и унижают всех, кто вынужден быть искусственниками. К примеру мне...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    да, Оль, а у меня получается что именно вдоль дивана голова к голове, удобно. укачиваю Маринку и сама засыпаю )) даже быстрее чем ребёнок )) но так неудобно телек смотреть, его не видно и днём мы перекладывается вниз дивана пока папа на работе )) а руки во рту у нас с рождения. раньше кулак...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Маруськa Потрясный подарок !!! я часть своего подарка от мужа еще со стены не сняла (большая растяжка во всю стену почти, розового цвета "С Рождением Дочки" и аист с малышом, были еще шарики, весь потолок, как вспомню, опять заплакать хочу, так мило все это)) про секс с мужем хочу...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Да, из- за каких побуждений??? Саш, это уходят они из семьи из других побуждений, а чпокаются на стороне как раз из- за того, что жену не хотят, или она не хочет!ни один мужик к любовнице из- за секса не уйдет, а так разок другой, а потом и вошло в систему! Кстати, я знаю полно мужчин не из...
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Наш голову держит, когда на животике лежит, а ещё ползти уже пытается - иногда назад))) ещё он что-то капризничать стал много днём - не пойму от чего. Успокаивается только с грудью во рту - причём может поесть пять минут, а потом заснуть, но как только его с рук снимешь - сразу начинается плач...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    да, кстате, как одеваю. сегодня были одеты в махровый слип, тонкую шапочку, ну и на всяк случай носки и варежки. на улице +25. утром я сама в коляске её возила, а после обеда муж на машине нас свозил. Марина и не вспотела и не замерзла. вчера гулять ходили в комбинезончике, кофточке, ну и...
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    мы в поликлинике были, прибыли 900гр за месяц и 2см выросли. прививку от гепатита сделали вторую. а еще я писала давным давно о девушке которая родила ребенка 7ми месячного через год как первого при родах погубили ей врачи. мы ее встретили в поликлинике, выходили ей девочку-уже 3 мес им,но...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ксюня Маш, на ножках у нас тоже ничего не выросло еще, а на ручках уже длинные и ломаются. Ножнички не знаю какие купить, так много разных этих маленьких. они наверно в принципе все одинаковые? Надо купить и подстричь. Манюнь, а какое счастье когда пукает, правда? Никогда не...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, без паники! Никаких моральный идей! Тяжело рожать! Тяжело ночами не спать! А ты просто ждешь часа, когда малыш сам захочет появится)) вот когда ты так будешь думать- сращу рожать пойдешь)) и у меня так было, все ждала и нервничала, а полм расслабилась и на следующий лень родила...
Верх