Недавний контент alina07

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Ленусь, спасибо )) а я вот японских подгузников и не видела )) как сразу практически на хаггисах оказались, и до сих пор нам нравятся они, как говорится от добра добра не ищут )) Юлечка, Катюша, не расстраивайтесь, что ваши сыночки не делают чего-то, что хочется вам )) ну ведь все детки разные...
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи я разводила не каждое кормление и нам всеравно помогло,у нас тоже от этого кровь в кале была. я немного совсем сцеживала и разводила и нужно подождать минут 5 и эту порцию дать ребенку,потом кормить грудью. прошло все к 5-6мес. сразу много лучше не давать(у нас как то был...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Тина, а зачем смесь? Если есть молоко! Всеравно она моим молоком не наедается. она сегодня смесь аж в захлеб ела и поле груди. Наелась и уснула сразу, стала спокойная, довольная.
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Модератор там Маруся! Мы прививку переносим с трудом! Я за сутки поспала 30 мин! Считай пошли вторые сутки без сна! Температура,капризничает, вчера орала- успокаивалась! Попробовала дать ибупрофен она выплюнула и разоралась, потом дала парацетамол успокоилась и температура спала ! Сейчас опять...
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Gloris47pateza Девченки, кто докармливает малышей смесью, как ваши детишки к бутылочке относятся? Хорошо едят? Легко берут бутылку? А то я уже измучилась... Кучу бутылок перепробовала, кучу смесей. То нормально ест, то не в какую. Мы на смеси, и боремся за каждый прием пиши быаает...
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Так вот мы и висим целый день на груди, потом психовать начинает. и молоко не успевает прибывать, мне даже сцежеваться нечем И давно вы так? MilanaE , спасибо за поздравления.) А что со спиной случилось? Вижу как то мало нас тут в ветке последним временем. Все в...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девоньки, посоветуйте что делать. .. мы никак не можем уснуть если ручки распеленутые. Сейчас жара такая уже не укутаешь в пеленку от тесноты ребенок потеет ведь усилия прилагает чтоб руки вытащить. Раньше хорошо спал хоть как а сейчас кулаки и пальчики в ротик сует сосет их и этим мешает себе...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    ну если вставать утром в 5-6 часов, то каждый день хочется спать уже в 11-ом часу. а дочку укладывать и по часу приходится иногда и по 1,5. я ж не говорю что я в 9 вечера засыпаю. я имела в виду что младшую начинаю укладывать в 21-30, а старшая в 22 пытается начинать засыпать
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Наверно, на всякий случай надо смесь купить домой. И родителям тоже отвезти упаковку.
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Всех с рождением малышат! У нас купание тоже крики, визги. Пьем эспумизан. Получили первый детский документ, вот только я теперь сомневаюсь по поводу имени. Вотя бестолковая мамашка!
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катечка, с рождением доченьки :) Меня положили в роддом, прошла окулиста, сдала кровь, мочу - результаты позже. Сейчас пишем ктг. Сделали узи, все хорошо по узи, головка уже очень очень низко сказали. В палату пока не определили, так что ждем что дальше ))) надеюсь в скором времени своими силами...
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от ANЮTИK Сыночка назвали Никитка у меня тоже первые сутки были у малыша очень беспокойные,и дома и в роддоме(но сейчас вроде спокойнее....ттт!всякие резкие изменения для деток стресс! маленького кормлю только своим молочком,но он все не высасывает...все футболки мокрые,подкладываю...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Shantali Ян, а что так все плохо было?? Из- за стимуляции? Может то, что быстро пошли схватки? А сколько у тебя пальцев раскрытия при поступления было? отскытия не было, как воды отошли сразу открылось на 2 пальца.воды хлынули сильно, поэтому начали сразу стимулировать. резали...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    апрельские малыши что то засиделись совсем в домиках. так майчата нас опережать начнут((мне свекровь сегодня выдала-давай говорит ходи до тельца лучше. я чуть со стула не упала, надеюсь так судьба надо мной не подшутит-еще 10 дней ходить .нет нет, лучше овна рожу!
Верх