Недавний контент alina02

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Gloris47pateza Если вес не начнем нормально набирать рекомендовали с 4,5 либо каши либо овощные пюре. А как у вас с весом?
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, возможно нужно показать ее неврологу? Да, гипоксия может еще давать о себе знать. Мой тоже бывает кричит без причины, не пойму вообще чего. И днем сейчас спит максимум пол часа, может быть жара? А основной сон ночью. Я читала статью про детский сон, оказывается дети в 4 месяца должны 2...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Олечка, поздравляю! к теме прикорма. пусть у меня давно нет молока. но есть смесь. и я против прикормов до 6 месяцев.
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Я так старалась всегда инструкции на банке следовать. Там и написано 5 кормлений по 150 в нашем возрасте. Может и мало ему, т.к к следующему кормлению он психует и требует еды. попробовать что ли опять через 3 часа кормить-тогда 900 гр. получится. вот сиська хорошо-сколько съест столько и надо!!!
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    так там массаж какой-то в первую очередь делать надо, никто никакого массажа нам не назначал. Невролог в больнице где мы лежали, тоже говорила обязательно массаж в 3 месяца, а наша невролог из детской консультации массаж отменила, сказала гипертонуса нет у вас, значит массаж не нужен. Вот я и...
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    А ведь и правда у Комаровского можно найти много чего интересного и важного
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки привет всем! Кто сдавал анализ на стафилокок: что вы сдавали и как? У нас вообще тут медицины никакой: детских врачей нет, анализы не назначают. У меня малыш тоже стал выкручиваться у груди - не знаю что делать, уже стала смесью докармливать понемногу, потому что совсем не поправляется...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    я тоже сладкую жизнь хотела глянуть, да вчера поздно вернулись с улицы, только концовку увидела где жена уже под дверью сидит))) на самом деле это жизнь, я в плане того что люди живут живут и уже не любят друг друга а тут решают что надо жениться, время то идет а столько уже прожили, вот реально...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, всем доброго дня! все растут, все молодцы )) а мы сейчас на узи сходили. ура!!! сама узистка сказала, что просто чудесный потрясающий результат. одна киста почти рассосалась, вторая стала почти в 4 раза меньше. и ни разу не мааааленькие, как нам в больнице говорили, они были, а...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Надь, ну почему же как цыганка... Вас тут послушать - кормят грудью лежа только цыганки, носят кенгурешки только цыганки... собираюсь купить себе слинг, похожу как цыганка. Я, кстати, тоже иногда лёжа кормлю, особенно ночью или с утра)
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin Таня, Ира спасибо. Мне просто не хватает, чтобы кто то мне сказал "да, ты все правильно делаешь" (желательно близкий человек) Мы сегодня голосим с 8 до 17. Какой же кошмар эти животики! У на тоже сегодня тяжелый день(( засыпает урывками только. Может это погода?
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девчули, а нам в род доме сказали ногти стрич после месяца, эти не трогать. Пока читала забыла кто про кал спрашивал, у нас лилась прям вода, сдали на анализ, выявили лактозную недостаточность, сейчас перед каждым кормлением даю лактозар, поэтому если каки настораживают лучше сдать анализ...
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от мишкаУмка Девочки, отпишусь) Родила 25.04.2014 г. мальчика Мишутку рост 52, вес 3200, естественным путем, но с разрезом. Теперь я самая счастливая мама в мире!!! Принимай поздравления!!!! Растите здоровенькими:) Девчат, мой тоже уже четвертый день "цветет", я даже боялась в...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Ура!! 26го мы у бабушки с дедушкой на участке будем праздновать Сашины рождение и месяц!!)) Я торт закажу А еще будет много гостей, и мы испьем первую бутылку шампанского со свадьбы на рождение первенца!)
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Все девочки.Пришла от врача.сказали срочно сегодня в патологию ехать.Давление очень высокое.отеки не спадают.Поеду я сдаваться.
Верх