Недавний контент alena05

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Согласна с тобой!
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Вот и осень наступила. Всегда так тоскливо когда она приходит почему то. Алёнка вчера отпраздновала свое 3х летие, становится все взрослее, а я вчера вспоминала день когда она родилась-был дождь, и она такая маленькая прижималась ко мне, а теперь уже совсем взрослая-свои взгляды на все. Хочется...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет! Сашка тоже ножку пробует на вкус. Главное дотянуться, дальше - дело техники))) А слюни не перестали литься. Но и зубиков пока не видно))) А еще сынок как настоящий мальчишка обожает играть с папой и смеяться во весь голос) Вот это вообще я обожаю - смотреть как они оба смеются)
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Вконтакт никто не может зайти. А я уж думала, у меня с буком что то не так.
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли Привет! Мы тоже с этими какашками маемся( периодически в каках точечки красненькие стали появляться, но не постоянно, потом слизи больше стало. Сдали анализ кала, там ничего, только много слизи, направили к гастроэндерологу. Короче, она без капли сомнений поставила диагноз -...
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, Ну хорошо, что у вас уже все наладилось) А зачем ты ибуфен после прививки давала? Нам не говорили, что надо что то давать. Оля, мой кушает каждые 2 часа приблизительно, но по сколько съедает сейчас я не знаю. Давно взвешивания контрольные не проводила до и после. Хорошо, что твой Сашка...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, спасибо:) Таня, мое молоко сладенькое, только водянистое очень, совсем не жирное (((
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter девочки, а у кого как домашние звери восприняли появление человеческого детёныша в доме? и как себя ведут уже по прошествии 2-х месяцев? или это только у меня трусливый идиёт панически боится до сих пор и не просто не подходит к ребёнку, но ещё и перестал в нашу комнату...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет! Первый месяц Саня сам спал и в роддоме, и в больнице, и дома в своей кроватке. Но я жутко не высыпалась, тк иногда приходилось его 2-3 часа ночью укачивать. И поэтому временно переселила его к нам в кровать. И получалось, что Саша занимает 50% кровати, а мы с мужем оставшуюся...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Оля, мы вас младше всего на 9 дней, но наш Егор совсем равнодушен к погремушкам, взгдядом провожает если я бренчу, а сам в ручках не держит
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Ну простите) я про заморозку не подумала. Да и в чем можно замораживать? Я кроме специальных пакетов типа меделы не знаю, где еще. можно в обычных стеклянных баночках (например, из под детского питания), только не забывать писать на них дату, когда заморозила.
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Ир да ты счастливая что сможешь уложить ребенка за 1 а когда за 1,5!!!!!! Если б у меня так было, я вообще все дела успевала делать! И сплю я дай бог за ночь часа 3,5 это с кормлением вместе!!!! я вот все успеваю сделать дома за день, только единственное к вечеру как...
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, девочки! Даже не сразу вас нашла!! Щас читану сколько смогу.. Сразу об одежде, ходим гулять раз детые, с собой плед, и накидку на коляску даже не одеваю! Жара невыносимая, с чего ребенку должно быть комфортно, если мы плавимся? Олюшка, молока у тебя не мало, даже мне у которой ттт, все...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    у нас сегодня день более менее выдался, выбрались на улицу, да я всё равно волнуюсь, ветрено было... вчера зато мы впервые помылись почти без криков. просто я на эксперимент решилась. померяв температуру воды из-под крана, когда ей попу мою, то оказалось, что там 39-40... ну вот в такой воде...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки я родила вчера.правда во сколько и не знаю пока.с 7 утра до 14:00 сама пыталась, потеряла очень много крови, голова кирюши неправильно лежала.и решили экстренно кесарить.не описать словами всю боль которую я испытала.весь вечер и ночь вливали плазму и куча капельниц.сейчас постоянно под...
Верх