Недавний контент alena03

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    да мы там зависаем ))) интересно что у меня на линеечке
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    наверное пока кто-то не примет мою заявку, я туда не зайду )) а к тебе вроде сходила ))))
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, это мы самые козявки. В 3 мы были 5450, сейчас 5780. В 62 размер влазием с натяжкой, 68 уже почти в самый раз. Но самое интересное что наша массажистка нас обозвала броллерными. К ней де на прием одни дюймовочки и мальчики с пальчики ходят. А еще мы самые ленивые, еще так и не...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Родила моя подруженька!!! Уже съездили к ее окнам, такая бодрая. Мне кажется, я не так стойко выдержала это испытание))) Фууух))) Записались на зондирование аж на 3 сентября. Это нам почти 5 мес будет(((
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Спасибо, Кать )) вроде полдня прошло уже, всё как всегда с ребёнком. Танюш мы в 11 дня сделали , температуры не было , а в 8 вечера как поднялась и понеслось! Слава богу что все хорошо у нашей Мариночки)))
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter ой, Маш, глаз да глаз это точно, отвернуться же страшно, так дочечка крутится )) да, со спортом, как ты говоришь, точно должно быть всё отлично – олимпиада в сочи, чм по хоккею в минске и чм по футболу в бразилии )) просто обязана быть в хорошей физической форме )) а сегодня...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, я не поняла про твои манипуляции со смесью??? Я накепечу воду, и разливаю, что бы теплая была-в термос, холодная в бутылочку большую, бутылки заранее намыты стоят, подхожу навожу воду, сыплю смесь и вуаля- готово)))) Насчет, Мариночки... Животик не может ее мучать? Или пересидит она и так...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    АКДС-это жесть прививка, я ее с содроганьем вспоминаю когда старшей делали. хочу спросить у педиатра как сделать импортную. в этом месяце нам Гепатит предстоит еще только
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня. Катюш, лечи Федю, что ж такое за напасти на вас накинулись.... Лен, не расстраивайся, мама твоя тоже переживает, ей кажется, что она бы так не сделала когда-то, я по своей смотрю, очень во многих вопросах не находим общего языка. просто извинись перед ней, скажи, что будешь...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, хирург так сказал. Я сама в шоке.( Может быть потому что она у него прямо на родничке? Тинусенька, гемангиома - это же сосудистая опухоль, такая припухлость с покраснением сверху, правильно? А наш в воде в круге засыпает периодически)) миллион видеороликов насняли уже)))) Ничего себе...
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, соски в бутылке обновила недавно. К ее крику привыкнуть не могу. Я не выдержу просто. Я ей и так соску чуть что дать норовлю.
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девчата, а в чем вы в жару гуляете и вообще что в жару одеваете на малышей?
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, с двумя месяцами вас.) Ольга, могут быть колики или реакция на погоду. Малыши очень чувствительны к разным колебаниям так как нервная система у них еще не совершенна. Если днем улыбается значит волноваться нечего, все нормально у вас. Моему выписали препарат Мамалак, пьем несколько дней...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Катюш в настоящем времени уверена каждая в муже своем, а вот что ждет в будущем неизвестно никому!!! Запустила она конечно себя оооочень , сама костюм примеряла чтоб соблазнить и пироженным закусывала, и удивлялась над фигурой своей,а когда он ей позвонил, чтоб ночь...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Саш, ну, твой совсем кроха) Моему-то уже 2 почти!)) Ир, я просто привыкла, что просыпаюсь и сцеживаю сразу поллитра, т.е. по 250гр с обеих. А сейчас по 125-150 сцеживается. Понятно, что этого и так достаточно. На двоих точно хватило бы)) Но все равно меньше стало молока...
Верх