Недавний контент aleeksandra

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    поздравляю Федечку с 4-мя месяцами )) Тинусь, бывают подобные истерики у детей от перемены обстановки. а в машине большинство хорошо успокаивается а Марина уже ногу в рот засовывает.... на пузе ползает с удовольствием, обратно сама не переворачивается, думаю просто не хочет. любит на руках...
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Наташ, не знаю я кто такие муни, не видела никогда. нам идеально подходят хаггисы. не знаю, если они не мягкие, то какие тогда мягкие. но в японию за подгузниками мы не поедем ))) опять у нас жара, но пока ещё истерик не было... посмотрим что будет дальше... как проснулась в пол десятого, так и...
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Я смотрю все переворачиваются вовсю. Мы истерим уже просто лежа на животе. И массаж делали 8 занятий вместо 10, потому что чем дальше, тем хуже...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    ой,вот вспомнила еще как ходили мы в детскую поликлиннику. там жарища была и педиатр когда смотрела говорит мне-и что это все сегодня детей в памперсах привели,в такую то жару,все наверно спарились и на меня смотрит. я вот до сих пор думаю какая есть альтернатива памперсу при походе в больницу и...
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, специально еще раз посмотрела, у меня написано -главное не выше 35градусов) фу, а то я испужалась уже))
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    и да. я повторюсь ещё не раз наверное. если мне Бог даст чудо родить ещё раз, я всё вытерплю и сделаю для этого. я единственный ребёнок в семье и своей дочери я не хочу такого. какие бы ни были отношения между братьями и сёстрами, но это родные люди. а друзья... интересы меняются с течением...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки! Любочка спит, а мне аж выть хочется. Звонит с утра свекровь и таким командным голосом говорит "че приедешь в субботу?" ни здрасьте, ни как люба, я спокойно говорю что нет, и как ее понесло, что мы вчера к прабабке ездили, что я от нее Любу скрываю, что она к гадалке ходила, и та...
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька ну а как раньше манкой кормили? Я только попробовала, там манки то с ноготок можно сказать. А раньше и на соломе рожали и в поле! Но ты же в роддом пошла))) Так и с манкой!И вообще со всем прикормом! И как с такого количества мог быть фонтан?
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Б.Ольга Девочки, всем привет! Наши вечерние истерики закончились :) и это очень радует. Расскажу про свою малявочку )) В воскресенье нам 2 месяца. Спим мы в кроватке причем в детской, переселили мы ее когда было 3 недельки. Засыпает в промежутке с 22 до 23 и просыпаемся покушать...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Маш а сколько вы набрали за месяц? Сашунь мы набрали 1100 и на 2 см выросли! У вас как с прибавкой? Как дела с молочком?
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    мы от коликов тоже Бэбиносом спасаемся. старшей дочке так очень хорошо помогал. она тоже жутко плаксивая была и не понятно почему, могла по пол ночи проплакать. давали Бэбинос и она прямо сразу после него успокаивалась,не знаю но он еще и как успокоительное на нее действовал. старшая дочка у...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки а нам вчера врач сказал что надо подрезать уздечку языка, слишком короткая сейчас и если длиннее не станет то Доча может букву Р не выговаривать, так страшно((( как подумаю что там чтото разрежут и плакать будет, сердце щимет(((
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Приветик! Про сон-укладываемся мы как когда. Спим ночью нормально,т-т-т, просыпается 2-3 раза на покушать, но бывает, что приходится укачивать по часу потом, особенно если покакает после еды(( спит в колыбели, но часов в 6 беру его иногда к себе, когда качать уже нет сил. сначала страшно было и...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    А у меня сегодня день варенья. Самый лучший подарок я сама себе подарила. Ну папа еще помог правда...))))))
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    ох девоньки, так плохо спала сегодня, животина болела до 4 часов утра, малыш ворочился. помоему он мне набил синяк изнутри, я думала все рожаю. а потом все стихло и сейчас вообще никаких болевых/тянущих/ноющих ощущений. А так хочется уже родить!
Верх