Недавний контент akilehzna

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Я тоже за врачихой оставлю вердикт каша или овощи, получу детские и спущу на тарелочки и ложечки ну и фартучки))))
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Да, Тань, классная штука, я в магазине все на него слюни пускаю. Но он дорогой, вот если б кто нибудь подарил.....
  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    да, Юль, странно как-то у вас с неврологом. а нам церебральную ишемию поставили ещё в больнице сразу после рождения, и я так полагаю, снимут только когда кисты рассосутся. там же ещё и что-то с давлением... они же разве нормально скажут? по крайней мере мне говорят, что всё в пределах нормы...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Сашуль, Елисейку с мини днюшкой!!!! Главное здоровья!!! И ночек спокойных и животика тоже!!! Спасибо большое! А у нас сегодня снова праздник - годовщина свадьба!))) первая))) Ездили на пикник - елисейка на природе так чудесно спит!
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Надюш, одна линейка, это грубо говоря один производитель. вот например, у нас сейчас фрисо. у них есть несколько видов смесей, просто основа там одна, поэтому никаких проблем. а если собираешься менять смесь на совсем другую, то менять надо плавно.
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, а у меня сегодня прям разочарование. Доча окончательно сисю бросила. Теперь от одного вида орет как резанная! Я уже и сама наревелась. Пришлось сцеживаться, надеюсь у меня молоко не сразу пропадет. А вообще хоть волосы на себе рви! Мне в две недели доча худой и бледной показалась, вот и...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    мы тоже боимся громких звуков,
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, от кист назначают препараты, которые улучшают кровообращение головного мозга. тогда они быстрее рассасываются. в нашем случае это танакан. а у тебя никакой из препаратов таким не был? а я когда после еды свою столбиком тягаю, хожу по квартире, то она с огроменными глазюками в зеркало...
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Б.Ольга Девочки, всем привет! Каждый день вас читаю :) За всё время я первый раз столкнулась с проблемой доча пятый день подряд очень сильно плачет вечером, причем в одно и тоже время. Начинает в 10 вечера и успокоить не могу около часа. Ничего не помогает. Точно не животик...
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Здравствуйте. Меня тоже нету в группе, я подавала заявку.
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Да, терпения, это точно. Тоже успокаиваю себя, что такой возраст у малыша бывает лишь раз в жизни. Его нужно любить таким маленьким и все его капризы тоже любить) А куда деваться. Это же малыш) Маленькая наша копия) Говорю мужу - хочу похудеть до 58 кг. Он возмутился, что не нужны мне эти...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, а какая смесь у вас?
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Ну посмотрели меня опять на кресле.пока не в родах сказали.все готово, есть и открытие и шейка короткая. Нн хватает только схваток. А у меня так все ноет..девочки аж страшно..что ж тогда такое схватки...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Мясо-курицу отварную ем. А разнообразие не знаю--как почитаешь все колики вызывает. А у нас и с таким питанием колики начались... жалко малышку! А у нас нововведение опятть- вообще пупок сказали нельзя зеленкой мазать и ничем не мазать . Пупок отпал и мы не купали 2 дня был чистенький,медсестра...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки с рождением деток вас!!! Растите здоровыми!!!
Верх