Недавний контент ahsuynat

  1. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Ксюня, ок. Домашний творожок ему понравился.) Надеюсь, остальные тоже подтянуться. Катя, а у меня кефир чего то не хочет вообще. Ну я и не настаиваю. Введу попозже.
  2. A

    Апрелята 2014!!! :)

  3. A

    Апрелята 2014!!! :)

    у меня племянница тоже такая же была и тоже Марина зовут кстати, она пока в животе сидела тоже постоянно прыгала( мне жена брата рассказывала), потом тоже вся в движении, руки-ноги постоянно шевелятся.У них с моей Аленкой разница в 2 мес,а на столько разные они. Марина бегает-прыгает и теперь...
  4. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 А почему прикорм в 4 месяца? Вы на ив? Не сказать, что прям на прикорме, мы полностью на ив, пили до этого энтеросгель нарушился стул, решили дать овощное пюре, читала статью, что если у деток нарушение стула прикорм лучше начать с овощного пюре, вот решили попробовать))))...
  5. A

    Апрелята 2014!!! :)

    да, Ир, парикмахерская это что-то из другой жизни ))) я в этом году ни разу там не была )) а раньше каждое лето у меня там была комплексная программа )) по магазинам мы с первых дней ходим вместе, не с кем ребёнка оставлять, папа носит дочу в автокресле, а я покупки делаю. вчера впервые мы...
  6. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Оля, это да. Я сцеживалась одно время, знаю каково это. Катя, мы платно делаем. Потому что в нашей ДК такие очереди, что месяц ждать надо как минимум. За перевороты, не волнуйся. Я читала, что освоить перевороты ребенок должен в пол года. Так что у вас есть еще уйма времени. Мой в 3 месяца...
  7. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, мне про гипоксию не говорили и не писали ее нигде. И вообще нам при выписке по апгар поставили 8/9, хотя в род зале я точно слышала 7/8. Красивая статистика РД? У меня вопросов больше чем ответов. Обвитие у нас было, как оно сказалось не знаю. Узи у нас хорошее, ттт.
  8. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова А у Любочки температура была? Что то рановато то для прививки, обычно в 3 месяца, так как у ребенка еще присутствуют антитела от матери! А следующую в 3,5 делать будете? Температуры не было, У нас первый прием в месяц, на втором уже прививки ставят. следующая в 3 мес
  9. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина я хочу поинтересоваться , мы все с девочками на форуме знаем сколько друг другу лет! Если не возражаешь не могла бы ты тоже сказать свой возраст ?
  10. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Здравствуйте, девчонки.) но что я вспомнила. с первых дней у меня авентовские бутылки. они и выглядят как сися человеческая. Да, чем более соска приближенна к форме груди, тем меньше вероятность отказа. Надо и мне посмотреть эти авентовские соски. а мы кажется с запорами справились. Ура!)...
  11. A

    Апрелята 2014!!! :)

    девчата, когда вы волосики на спинке выкатывали и вообще выкатывали? Ничего не делала, сами постепенно исчезли. На счет купания, каждый ребенок индивидуальный и не всем детям подходит система купания Комаровского. Я своего сначала по советам свекрови в воде 39-40 градусов купала, он орал,я...
  12. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Если бы она у вас была, вы бы ее точно увидели. Она такими прям нитями в кале лежит, не знаю как правильно объяснить. Я тоже по требованию кормила, но врач сказала выдерживать интервал хоть 2 часа между кормлениями, а в идеале 3 лучше. Он у нас 3 недели после родов ровно...
  13. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Маруськa как ты узнаешь что мало?? он сосет ее а потом плюет и орет?? я все время когда она от напора капризничает проверяю наличие молока, чуть надавлю на сосок, молок идет, значит не в количестве дело, ты так же? вчера подруга мне сказала что она после каждого кормления сцеживала...
  14. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Lanummi 120 ночью. и по 100 днем даю. кормлю 8 раз в день. посчитала норма 4500/5=900/8=112 гр за кормление. но 100 ему мало очень он голодный через 2 часа и орет как резаный =( а сцеживать у меня выходит от 50 до 100 в зависимости от времени дня. когда 50 получилось коплю за 2...
  15. A

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы тоже встаем в 6 -7 утра! Как ни крути, не выходит у меня лечь раньше часа! Ужас! Дел по горло! Дочь старшая, уроки! Как хорошо, что закончилась школа! Я прям восхищаюсь, что тебе удается так рано лечь, Ир!
Верх